вход

Безжалостно ограблена 70-летняя женщина

Происшествия Воскресенье, 25.03.2018 в 19:53
Трое жителей Ашкелона - Омри Тшува, Офек Альмалех и Надав Дахан обвиняются в ограблении женщины 70 летнего возраста, снявшей большую сумму денег в банке.

Обвинительное заключение было выдано в отношении трех жителей Ашкелона, ограбивших 70-летнюю женщину, которая сняла 10 тысяч шекелей в банке.

Согласно обвинительному заключению, поданному прокурором Южного округа Хилой Дример-Яир, ответчики вступили в сговор с целью совершения ограбления, приняв решение о «разделении труда» - Aльмалех найдет потенциальную жертву в банке, снявшую большую сумму денег, Дахан будет водителем, а Тшува ограбит жертву.

Впоследствии, 12 марта, подсудимые на машине Дахана приехали к банку «Дисконт» в Ашкелоне. Около 11:20, по взаимному сговору, Aльмалех вошел в банк, чтобы определить потенциальную жертву, в то время как другие подозреваемые оставались в машине возле банка.

В это время в банк пришла женщина (1947 г. р.), которая сняла со счета 10.000 шекелей. Кассир выдала ей коричневый бумажный конверт с деньгами, которые женщина положила в сумочку, висящую через плечо. Aльмалех решил, что она будет ограблена.

Трое обвиняемых последовали за женщиной, которая отправилась в ближайший супермаркет «Виктори», и ждали ее у выхода. Выйдя из супермаркета, пострадавшая отправилась на Центральный автовокзал и села в городской автобус. Альмалех также сел в автобус, а другие обвиняемые последовали за автобусом на машине.

Альмалех продолжал следовать за женщиной, разговаривал с Тшувой по телефону и дал ему подробную информацию о женщине, направляя его в здание, в которое она вошла. Альмалех вернулся к машине, а Тшува вошел в вестибюль здания, где пострадавшая ожидала прибытия лифта.

Здесь Тшува силой вырвал сумку у сопротивляющейся женщины и выбежал из здания, присоединившись к остальным грабителям, ожидавшим его в машине. Женщина закричала, зовя на помощь прохожих.

В сумке женщины находились деньги, которые она сняла со своего счета в размере 10 000 шекелей, кошелек с 70 шекелями, два сотовых телефона, удостоверение личности, а также ключи и различные документы.

После грабежа трое грабителей стерли переписку и разговоры со своих сотовых телефонов, выбросили сумку, а Альмалех даже выбросил свои брюки, в которых совершил ограбление.

На следующий день после ограбления грабители поделили все похищенные деньги.
После предъявления обвинительного заключения Государственная прокуратура потребовала, чтобы трое обвиняемых были арестованы до окончания судебного процесса.

Пресс-служба полиции.
Фото: Пресс-секретарь полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Alexandr 26.03.2018 в 17:44 Нет слов. Что с людьми происходит? Грабят и старых и малых.
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: из банка, слежка, ограблена женщина, в ожидании ливта

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies