вход

Безработица в Ашкелоне - самая низкая

Ирия Среда, 31.01.2018 в 16:14
Служба занятости опубликовала на этой неделе данные об уровне безработицы, которые показывают, что уровень безработицы в Ашкелоне снижается и в декабре составил 4,25%.

Это самый низкий показатель, зафиксированный в городе за последние два года. Он значительно ниже, чем в среднем по стране – 5%. Это также самый низкий уровень среди многих городов на юге страны, включая Ашдод, Беэр-Шеву, Кирьят-Гат, Кирьят-Малахи и Офаким.

В рамках нового сотрудничества с муниципалитетом Ашкелона компания «Carlsberg IBBL» предлагает жителям города рабочие места на производственных линиях, а также в сфере безопасности, механики и т.д., причем период обучения оплачивается за счет компании.

Предлагаемая работа также подходит для демобилизованных из армии солдат. Кроме того, солдатам, закончившим службу в армии предоставляется грант в размере 4000 шекелей по истечение трех месяцев, а лицам, которые не являются солдатами, по истечении шести месяцев.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: грант для солдат, Безработица

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies