вход

Бени Вакнин отстаивает больницу Барзилай.

Ирия Понедельник, 30.07.2012 в 15:20
После публикации об опасениях в том, что грядущие сокращения в Министерстве здравоохранения будут включать в себя остановку проекта по защите больницы Барзилай, сегодня утром мэр Бени Вакнин отправил срочное письмо премьер-министру Биньямину Нетаньяху, в котором просит его вмешаться и предотвратить закрытие проекта.

«Я с изумлением прочитал сегодня утром в СМИ, что ожидаемое сокращение в министерстве здравоохранения коснется одного из важных проектов по спасению жизней - проекта по строительству защищенной скорой помощи в больнице Барзилай, о возможности его остановки»,- пишет Вакнин в своем письме,- «Я лично боролся за строительство укрепленный скорой помощи, и вы как премьер-министр, поддержали нас и определили, что такое защищенное отделение неотложной помощи необходимо, для этого был выделен специальный бюджет».

Вакнин говорит в своем письме к Нетаниягу о важности защищенной скорой помощи в Ашкелоне, находящемся всего в нескольких километрах от сектора Газа!: «Больница и ее отделения предназначены для сотен тысяч жителей Юга, нуждающихся в стационарном лечении в обычной и чрезвычайных ситуациях, а также для солдат, которые служат в районе Газы.

Работа этого отделения больницы должна учитываться и во время чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий. Достойная и важная больница должна быть хорошо оборудована и защищена во время чрезвычайных ситуаций, что гарантирует врачебную помощь, в безопасности и выполнения трудной работы медицинского персонала».

Вакнин просит Нетаниягу немедленно вмешаться и поручить министру финансов, а также всем заинтересованным сторонам учесть важность проекта, который имеет неоспоримое значение для безопасности и национальной устойчивости в период кризиса.



Пресс-служба муниципалитета Ашкелона.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 12
Митек 30.07.2012 в 22:07 "...важность проекта, который имеет неоспоримое значение для безопасности и НАЦИОНАЛЬНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ в период КРИЗИСА."
Ага, - экономического.
Нехилый откат, видимо, обещан Бене. Интересно, что в проекте: бронированная крыша, "Железный купол" рядом с покоем (аллах акбар!) или лагерь арабских беженцев на чердаке?
А фамилия стройподрядчика, победившего В ТЕНДЕРЕ, - Вакнин?..Спам
Юрий 30.07.2012 в 22:39 Лёнчик, в данном случае, я думаю, Вы передёргиваете!
Подчёркиваю: в данном случае!

Проект на контроле, деньги выжаты с боями.
Хрен оттуда, что "откатится"...

Другое дело, что нет уверености в том, что из денег на этот проект кто-то, что-то хотел откусить. Деньги уже выделены, стройка идёт семимильными шагами.
Письмо могло быть написано так, на всякий случай, и, чтобы пропиариться, зная, что кто-то из чиновников просто пожмёт плечами.
Зато ашкелонцы скажут: "Классный у нас мэр, беспокоится!..."Спам
Dmitriy 30.07.2012 в 23:19 А какую реакцию мера вы хотели услышать? Он же должен был прореагировать, он и прореагировал. Вот если бы он никак не прореагировал , было бы хуже!Спам
Митек 31.07.2012 в 00:22 Уважаемый Карлсон, я даже больше скажу: хорошо, что коровы не летают! Вот если бы они летали , было бы хуже.

Гольдман, я ведь только предположил... Оценочное мнение, т. с.
Где у фирмача в структуре дохода с заказа откат - "Тайна сия велика есть". И вопрос о победителе тендера открыт...Спам
Иван 31.07.2012 в 15:18 Строительство без "откатов" НЕ БЫВАЕТ!!! Просто в каждой отдельно взятой стране свои секретные коды, пароли и явки. Вот и обеспокоен наш Уважаемый что проект вдруг закроют.

А еще мне понравились слова Гольдмана - "Деньги уже выделены, стройка идёт семимильными шагами." Вы что же сами себе противоречите? Если деньги выделены (выжаты как вы же сказали) - о чем беспокойства? Другое дело если они выделены, растрачены, а строительству конца не видно. Тогда понятна такая экстренная реакция господина Мэра. Одна из кормушек закрывается, надо что-то делать, и так между прочим еще и пиарчик себе сделать - посмотрите как я прекрасен, забочусь о безопасной своевременной медицинской помощи не только в своем городе, но и на всем юге страны, о чем он не забыл упомянуть в своем письме.
Противно читать!Спам
Юрий 31.07.2012 в 15:22 Никакого пртиворечия нет!
Статья не моя, - от пресс-службы; - мой лишь коментарий!Спам
Иван 31.07.2012 в 15:34 Хорошая позиция! Я не я - рожа не моя! Мне очень нравиться работа сайта и все что здесь происходит, я даже подумываю открыть тему в форуме и обсудить весь этот театр "одного актера", но мне, право, лень...Спам
Юрий 31.07.2012 в 16:53 Когда, вы, "Иван", успели определиться, "что здесь происходит" ?
С первого же коментария хамить администратору может только один человек, - тот самый, которого пять раз блокировали, и сейчас делают вид, что не узнали!

По просьбе уважаемого человека о вас дали знать.
И постарайтесь обойтись без хамства, чтобы ваше пребывание на этом уважаемом ресурсе продлилось чуть дольше, чем вы того заслуживаете с первых слов!
Спам
Иван 31.07.2012 в 19:02 я пока еще никому не хамил! но если задел ваш чувства, то пардон. а что касается 5-ти блоков и прочих просьб, здесь вы видимо меня с кем-то путаете. а вообще тема была про мера или я уже что-то путаю?Спам
Юрий 31.07.2012 в 19:40 Вы прочтите внимательно посты один за другим и поймёте, почему я принял выпад в свой адрес за 100 %.
У нас тут был только один пользователь, способный на такое...
Пишите, пожалуйста, внимательнее, учитывая двоякий смысл понимания написанного и всё будет в рамках!Спам
Иван 31.07.2012 в 19:57 Мне действительно бы хотелось обсудить работу уважаемого ресурса, но тема про МЭРА, и не мне напоминать админу, что любой флуд не по теме не уместен.
з.ы. сообщения перечитал. свое мнение хамством не считаю! но заранее прошу прощения перед всеми кого мои посты оскорбили или оскорбят в будущем.Спам
Юрий 31.07.2012 в 20:22 Открывайте на форуме любую тему.
Не извиняйтесь за то, что в будущем быть может вы кого-то оскорбите, просто не позволяйте себе этого. Ведь судя по отсутствию ошибок, вы нормально развитый, владеющий русским языком, человек .
Вот и пользуйтксь своим интелектом и знанием языка.
От всей души желаю удачи!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: барзилай, защита больницы

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies