вход

Баскетбольная команда в финале

Ирия Понедельник, 28.11.2016 в 20:15
Впервые в истории города команды средней школы «Макиф-алеф» вышла в финал чемпионата по баскетболу среди команд средних школ страны. Мэр Итамар Шимони: «Вы принесли честь нашему городу».



В ближайший четверг состоится финальная игра чемпионата Национальной баскетбольной лиги среди команд средних школ. И после долгих лет в финале будет играть команда средней школы «Макиф-алеф» нашего города.

Наша команда одержала победу над командами из Ашдода, Эшель-ханаси и Беэр-Шевы и командами школ Ашкелона в рамках турнира, прошедшего недавно в нашем городе в память Элада Валленштейна ( ז"ל ), команда которого также занимала первые места.

К выходу в финал нашу команду вела профессиональная команда, состоящая из тренера Моше Хасана (выпускник школы), тренера Галь Вакнин (также выпускник школы), и учителей физкультуры школы Лилех Кравиц и Моти Tвито.

На прошлой неделе, в рамках четвертьфинальных игр, наша команда победила команду средней школы «Ехуд» со счетом 53:36 и не остановилась на достигнутом. В полуфинале, прошедшем в Кфар Блюм, ребята победили команду «Зив вэ Маркс Ерушалаим» с перевесом всего в 3 очка со счетом 46:43, и стали финалистами чемпионата.

Мэр Итамар Шимони: «Я был рад услышать, что баскетбольная команда школы «Макиф-алеф» вошла в историю нашего горда, выйдя в финал Лиги команд средних школ страны. Вы принесли честь городу. Мы будем «держать за вас пальцы» во время решающей финальной игры, которая состоится в четверг. Вперед и успеха вам!»

Директор школы Орит Блау: «Наша команда на самом деле сделала историю и принесла своими победами много чести Югу страны и городу Ашкелону, в частности. Важно отметить большую поддержку отдела спорта муниципалитета Ашкелона.

Спасибо учителям школы, учителям физической культуры, а также всем семьям учеников школы за финансовую поддержку и поддержание боевого духа всей команды, которые помогли ей достичь таких результатов. Мы все молимся о том, чтобы они продолжили идти к победе».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школа Макиф-Алеф, Победитель, лига, Израиль

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies