вход

Автомобиль сбил солдата насмерть

Происшествия Пятница, 15.01.2016 в 10:27
Вечером в четверг в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 19-летний Нив Глэм, военнослужащий ЦАХАЛ, житель Мигдаль а-Эмек и отец двоих детей. Как сообщает Второй канал ИТВ, молодой человек был сбит автомобилем на трассе №65 в районе мошава Илания в Нижней Галилее, недалеко от военной базы, где он служил.

На место происшествия прибыла машина «скорой помощи». Парамедики определили его состояние как критическое и тут же начали реанимационные мероприятия. Спустя короткое время пострадавший был доставлен в больницу в Тверии, где врачам пришлось констатировать его смерть.

В пресс-службе ЦАХАЛ сообщили, что место, где солдат переходил дорогу, считается опасным: поблизости нет ни светофоров, ни пешеходного перехода. Здесь за последние годы в результате ДТП были сбиты несколько военнослужащих, однако смертельных случаев до сих пор не происходило.

«О серьезных проблемах с безопасностью в этом месте мы предупреждали еще два года назад. Однако за это время со стороны властей не было сделано никаких шагов, чтобы изменить ситуацию. И вчера это закончилось трагедией, - сказал генеральный директор организации «Ор Ярок» Шмуэль Абоав. - Это немыслимо, чтобы солдаты отправлялись служить на базы, возле которых нет безопасного пешеходного перехода, а каждый их вход и выход с базы превращался в азартную игру, ценой которой может стать жизнь».

Еще один пешеход погиб в четверг на трассе №4 возле Ашкелона. Сообщается, что это был 35-летний иностранец, приехавший в Израиль на учебу. На место происшествия прибыли парамедики МАДА, которые пытались вернуть пострадавшего к жизни, но в конечном итоге вынуждены были констатировать его смерть.

Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места происшествия. Через несколько часов он добровольно явился в отделение полиции и признался в совершении ДТП. Водитель оказался 24-летним жителем Ашдода
Источник: orbita.co.il
Фото: Второй канал ИТВ. На фото: иллюстрация

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: автомобиль, Ор Ярок, Солдат, насмерть, опасный участок

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies