вход

Автобус услуг и Битуах Леуми - сотрудничество для Ашкелона

Помощь Среда, 01.06.2022 в 17:06
В рамках сотрудничества можно будет подавать запросы и узнавать о своих правах, привилегиях и разнообразных услугах, предоставляемых службой Битуах Леуми.

Новое сотрудничество между «Автобусом услуг» и службы национального страхования Битуах Леуми Ашкелона позволит расширить спектр услуг, которые жители смогут получить рядом с домом.

В рамках сотрудничества, которое возглавляет отдел по связям с общественностью муниципалитета Ашкелона, запланированы на июнь два дня встреч с жителями в двух городских общественных центрах - в четверг 16 июня с 09:00 до 13:00 «Автобус услуг» прибудет в общественный центр «Хавацелет», а во вторник 21 июня с 16:00 до 19:00 такая встреча пройдет в общественном центре «Шапира».

Ветеринарный автобус и Битуах Леуми приедет к вам

Вместе с представителями службы национального страхования Битуах Леуми жителям будут предложены различные услуги, в том числе подача исков, получение информации о правах и многое другое.

Инновационный автобус еженедельно прибывает в различные жилые районы, чтобы предоставить жителям индивидуальные услуги в различных областях, включая: налог на имущество, получение информации, оплата счетов и штрафов, заполнение бланков и другое.

Помимо муниципальных услуг, оказываются и услуги государственных учреждений, в том числе: выдача прав на транспортное средство и водительских удостоверений, подача запросов и многое другое.

Мэр Томер Глам: «Открыто новое долгожданное сотрудничество на благо жителей Ашкелона. Эта услуга обеспечит широкий ответ на запросы многих групп населения в доступных центрах рядом с местом их проживания. Мы продолжим вводить новшества и продвигать новые инициативы и услуги в области сотрудничества в приятной и дружелюбной обстановке».

Михаль Мей-Таль, директор отделения Битуах Леуми в Ашкелоне: «Национальное страхование в Ашкелоне является неотъемлемой частью общества и общей политикой нашей организации. Везде, где мы можем помочь, ответить, обслужить и предоставить знания в рамках социальных прав жителей города - мы будем там. Сотрудничество с муниципалитетом только подчеркивает чувство общности и совместной работы на благо жителей Ашкелона».

Проверить, когда к вам приедет служебный автобус. Можно по ссылке - https://bit.ly/3x1JapQ

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: приедут к вам, узнать свои права, битуах леуми, помощь, Ветеринарный автобус

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies