вход

Авигдор Либерман открыл депутатскую приемную под боком у ХАМАСа

Политика Среда, 16.01.2019 в 11:11






Председатель партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман открыл депутатскую приемную в Сдероте. По его словам, это событие было запланировано задолго до объявления парламентских выборов.

«Решение было принято на встрече с заммэра от НДИ Марком Ифраимовым и депутатами нашей фракции в горсовете более двух месяцев назад. Цель – укрепление связи с жителями юга страны. Совпадение с началом избирательной кампании – чистая случайность», - отметил Либерман.

По словам бывшего министра обороны, он никогда не скрывал своего мнения о том, что нельзя дожидаться очередных ракетных обстрелов и новых жертв.

«Жители прилегающих к Газе населенных пунктов имеют такое же право на спокойную жизнь, как и все прочие граждане страны. Ежемесячная выплата правительством «отступных» в размере 15 миллионов долларов ХАМАСу есть фактическое признание собственной несостоятельности.

Премьер пошел на прекращение огня на условиях террористов: выпустив 500 ракет по городам и поселкам юга Израиля, главари ХАМАСа – вместо ликвидации - получили иммунитет. Это просто в голове не укладывается», - отметил глава НДИ.

Либерман также напомнил о недопустимости иных послаблений ХАМАСУ: поставок топлива, электричества и оборудования, расширения рыболовной зоны.

«Любая поблажка должна быть обусловлена возвратом находящихся в плену наших сограждан. У нас есть широчайший спектр возможностей воздействия на врага, в том числе и нанесение превентивного удара. Жители юга не должны жить от обстрела до обстрела. Это надо решительно пресечь.

Я убежден, что после выборов наша партия вернет себе рычаги влияния, в том числе и в Министерстве обороны. Полная свобода действий в борьбе с террором будет основным условием нашего вхождения в коалицию» - подчеркнул лидер НДИ.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор Либерман, в Сдероте, депутатская приёмная, НДИ

Последние новости Ашкелона

Что-то сладкое к первому Шаббату в Ашкелоне
Общество
17.03.2024
Ежегодный день сбора средств для ассоциации «ИЛАН»
Помощь
17.03.2024
День добрых дел - 2024 в Ашкелоне
Общество
17.03.2024
Новые победы ашкелонских каратистов
Спорт
16.03.2024
Укрепление сил безопасности в городе
Происшествия
14.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies