вход

Авигдор Либерман: ограничения на семью Тамими

Политика Четверг, 11.01.2018 в 14:10
Министр обороны Авигдор Либерман дал указание сотрудникам министерства обороны наложить ограничения на членов семьи Тамими после инцидента, произошедшего в середине декабря прошлого года, когда Ахед Тамими, ее двоюродная сестра и мать напали на солдат ЦАХАЛа.

По решению министра обороны за участие всей семьи Тамими в актах насилия и за подстрекательство к терроризму около 20 близким родственникам Ахед будет запрещен въезд в Израиль.

Также Авигдор Либерман подписал указ о запрете на выезд отца Ахед за границу. Против отца Тамими неоднократно открывались дела, и он не раз отбывал тюремное заключение за участие в беспорядках.

По мнению министра обороны отношение к Ахед Тамими и ее семье должно быть исключительно жестким. Министр заявил, что невозможно смириться с постоянными нападениями членами этой семьи на солдат и с их подстрекательством к терроризму.

Авигдор Либерман выразил уверенность, что правоохранительные органы призовут членов семьи Тамими к ответственности по всей строгости закона.

Пресс-служба министерства обороны
Фото: пресс-служба МИДа

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 11.01.2018 в 18:50 Я очень удивлён таким отношением к врагам народа !!! Эту семейку всех до единого много лет тому назад необходимо было бы выслать из страны!! Удивлён что нет ни одного коммента.....Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор Либерман, ограничения на семью террориста

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies