вход

Атиас официально подал в отставку

Политика Четверг, 14.06.2018 в 20:20
Моше Атиас официально подал в отставку с поста председателя Городского совета.

Примерно за четыре с половиной месяца до выборов Моше Атиас, глава списка «Молодежь Ашкелона», ответственный за проведение городских мероприятий и молодежь, решил уйти в отставку с поста председателя Городского совета.

Атиас, который считается одним из самых активных членов Городского совета за последние пять лет, с большим успехом руководил заседаниями совета за последний год и считается тем, кто не стесняется «стукнуть по столу», если это касается интересов общественности.

Он заявил, что закончил свой срок из-за чувства усталости и разногласий с нынешним руководством. 33-летний Атиас на последних выборах баллотировался в списке «Молодежь Ашкелона», который получил два мандата в Городском совете.

Несколько месяцев назад он написал на своей странице в Facebook, что серьезно подумывает о том, чтобы баллотироваться на пост мэра Ашкелона. В ближайшие дни, как ожидается, Атиас официально объявит о своих намерениях.

В официальном письме к действующему мэру Томеру Гламу Атиас написал: «Для меня большая честь сообщить вам о моей отставке с должности председателя городского совета. Моя отставка вступит в силу с сегодняшнего дня».

Атиас прокомментировал: «В конце значительного периода работы в качестве председателя Городского совета, настало время «положить ключи». Я, конечно же, могу рассказать, что на данный момент заставило меня уйти в отставку.

Я вновь заявляю, что я продолжу добросовестно служить на благо общественности за круглым столом Городского совета, как я это делал всегда. На следующей неделе все станет понятнее».

По материалом интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: отставка, председатель горсовета, Моше Атиас, выборы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies