вход

Ассоциация жилищной культуры для ашкелонцев

Ирия Среда, 07.09.2022 в 17:51
Завершился семинар для домовых комитетов, цель которого - повысить знания активистов домкомов по целому ряду важнейших вопросов.

В общественном центре «Бортон» состоялся последний семинар для активистов 30 комитетов жилых домов города. Данная встреча была посвящена вопросам безопасности.

Семинар, инициированный Обществом за культуру быта (Амута ле-тарбут ха-диюр) в Ашкелоне, которая действует под руководством Давида Коэна, включал четыре встречи по различным темам, на которых информация в этой области была предоставлена существующим комитетам по жилищному строительству в городе, состоящим в Обществе за культуру быта. Лекции читали четыре лектора: адвокат Сэми Исраэль, адвокат Томер Бен-Давид, представитель пожарной охраны Меир Давид, а также Давид Милагро, по таким вопросам, как: материальное обеспечение здания, разрешение конфликтов, проводка электричества, пожарная безопасность здания, закон и правосудие и многое другое.

Мэр города Томер Глам: «Семинар в частности и работа Общества за культуру быта в Ашкелоне в целом дают возможность для взаимного информирования по многим вопросам, которые делают возможным повысить совместное проживание в жилых домах до самого высокого уровня и качества на благо всех жильцов».

Вице-мэр Софья Бейлина на открытии семинара сказала: "Общество за культуру быта" в Ашкелоне помогает работе домовых комитетов всеми возможными способами, включая предоставление им юридических инструментов. Знание правовых возможностей и нормативных актов – серьезное подспорье в работе домовых комитетов, активисты которых несут огромную ответственность, а их деятельность имеет огромное значение для жизни города. Удачи им в этом важнейшем деле".»

Фото: пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Тама-38, Закон, строительный комитет, семинар, конституционное право

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies