вход

Ашкелонский проект «Звёзды в офицеры»

Ирия Воскресенье, 14.02.2016 в 18:12
Проект «Звёзды в офицеры» начался в Ашкелона менее года назад, но уже приносит свои плоды: 10 из 22 участников проекта прошли удачно первый предварительный отбор к различным военным подготовительным курсам, после серии трудных вступительных экзаменов, которые проходят в эти дни.

Проект, который начался в военном сервисном центре, организованном в прошлом году при отделе культуры, молодёжи, спорта и образования, является одним из этапов мастер-плана для будущей конструктивной службы.

Центр подготовки для качественной службы в рядах ЦАХАЛа, готовит группу молодых руководителей в Проект «Звёзды в офицеры», в который вкладывается большое содержание. В том числе экскурсии, встречи с командирами и бойцами ЦАХАЛа, тренировка на открытой местности, включающей в себя базовые навыки выживания, маскировки и т.д. Основной целью является поощрение молодёжи к офицерской службы для разных родов войск.

Директор по вопросам культуры, молодёжи и спорта Нимрод Галанте сообщил: «Кто не знаком с миром предварительных военных подготовок, не может понять величину этого достижения. Эта сфера только начинает развиваться в Ашкелоне, и по возможности мы быстро познакомим с этим общественность, и объясним, какое положительное влияние оно оказывает на молодёжь перед её мобилизацией. Новобранцы и сами, больше других оценят по заслугам этот проект».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Аля 15.02.2016 в 08:42 Всё, что касается развития нашей молодёжи, подготовки их к большой жизни, меня не оставляет равнодушной.
Фото показывает, что начатое имеет спрос.
Надеюсь, что через какое-то короткое время, количество желающих к серьёзной подготовке, будет ещё больше.
В статье не сказано, как часто проводятся , но приоритетна мотивация, которую и следует поддерживать интересной и насыщенной занятостью.Спам
Борис 15.02.2016 в 13:50 Богоугодное дело!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Звёзды в офицеры, проект, армейская подготовка

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies