вход

Ашкелонская компания, освещающая Израиль

Политика Среда, 22.12.2021 в 18:17
Мэр посетил компанию «פ.ל.ה.» (Lighting Engineering), которая работает в Южной промышленной зоне и является крупнейшей компанией в Израиле по производству опор освещения.

В понедельник 20 декабря мэр Томер Глам посетил компанию «פ.ל.ה.», которая работает в Ашкелоне и является одной из крупнейших компаний в Израиле по производству опор освещения.

Она расположена в Южной промышленной зоне и насчитывает более 100 рабочих, жителей города и окрестностей. Компания поставляет опоры освещения для большинства муниципалитетов в Израиле, для компании «Нетивей Исраэль», легкорельсового транспорта, Управления аэропортов и Министерства обороны.

Завод Мэр Томер Глам на заводе "Lighting Engineering"

Во время экскурсии мэр был впечатлен уникальными технологиями на заводе и его масштабной работой.

Мэр Томер Глам: «Я был очень впечатлен технологией завода «פ.ל.ה.» и его работой. Это важное предприятие, предоставляющее рабочие места для жителей города, которое приносит много пользы городу Ашкелону в области инноваций и технологий. В настоящее время мы упорно работаем над созданием парка высоких технологий в Ашкелоне, который обеспечит рабочие места и сделает город Ашкелон одним из ведущих городов Израиля».

Генеральный директор «פ.ל.ה.» Арик Наглер: «Мэр посетил «פ.ל.ה.», крупнейший и ведущий завод в Израиле по производству осветительных и коммуникационных опор, который производит и разрабатывает широкий спектр инновационных проектов освещения и комплексных решений для умного города».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: парк, Ашкелоне, завод, южная промзона, высокие технологии

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies