вход

Ашкелонская Академия Балета продолжает завоевывать призы

Ирия Среда, 01.05.2019 в 12:02




Академия балета, которой руководит Вячеслав Саркисов - артист, получивший множество наград, выпускник балетного училища «Большого», недавно приняла участие в международном конкурсе танца под названием «Радость Красного моря», состоявшегося в Эйлате.

Танцоры Академии соревновались в двух категориях - народный танец и классический балет. В обеих категориях танцоры в возрасте 10-17 лет заняли первые места.

По окончании конкурса Вячеслав Саракисов, художественный руководитель Академии, сказал: «Это не впервые, когда Академия балета завоевывает престижные призы, и за последние 17 лет Академия участвовала и выигрывала призы в различных конкурсах в Израиле - в Эйлате, Раанане и др.».

Саркисов добавил, что на международных конкурсах академия также завоевывала престижные призы: «Академия завоевала престижные призы в Чехии, Италии, Франции и Германии. И я лично считаю, что учащиеся нашей Академии имеют очень высокий профессиональный уровень - выше профессионального уровня в Израиле, и я очень горжусь каждым танцором».

Как упоминалось, на конкурсе в Эйлате танцоры заняли первое место в категории «Русский танец», а в категории «Классический балет» танцоры завоевали Гран-при (высший приз) с танцем «Зимнее дыхание».

Фото: Академия балета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Вячеслав Саркисов, масса призов, академия балета

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies