вход

Ашкелонцы в чемпионате Израиля по каратэ

Спорт Воскресенье, 08.04.2018 в 15:56
Галь Беленький и Идан Уганов заняли второе место в национальном чемпионате. Другие спортсмены заняли третье почетное место.

Около недели назад в Ашдоде состоялся чемпионат Израиля по каратэ, в котором приняли участие около 600 спортсменов из различных клубов Израиля, в том числе из клуба I.SK.A, состоящий из спортсменов Ашкелона и Реховота. Команды возглавляет сэнсэй Михаэль Вильчик и тренеры Рафи Ситрук, Борис Коган, Шимон Хассон и Шахар Менджам.

Чемпионат является одним из ярких мероприятий Ассоциации карате, поскольку в нем принимают участие лучшие спортсмены самых разных клубов.

Во время чемпионата юные спортсмены Ашкелона достигли больших успехов: Галь Беленький завоевал второе место в ката в возрастной группе 8-леток;
Саги Ситрук - третье место в ката для спортсменов 8-9 лет; Давид Златин - третье место в ката для спортсменов в возрасте 10 лет;
Идан Уганов - второе место в ката для спортсменов 10-11лет и Шир Исраэли - третье место в ката в возрастной группе 12-13 лет.

Члены клуба и их родители поблагодарили сэнсэя Михаэля Вильчека и команду тренеров, которые способствуют успеху клуба с акцентом на образование, воспитание любви к спорту, дисциплинированность, настойчивость и стремление к успеху и высоким достижениям.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: карате, чемпионат Израиля, ашкелонские спортсмены

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies