вход

Ашкелонцы, пристегните ремни безопасности.

Транспорт Понедельник, 18.03.2013 в 22:19
По данным Ассоциации «Зеленый свет», полученным на ключевых дорогах города, около 22% водителей - ашкелонцев путешествуют, не пристегиваясь ремнями безопасности. Эти данные переданы начальнику полиции в Ашкелоне. Ассоциация «Зеленый свет»: «Необходимо усилить контроль на дорогах».

Мониторинг проводился в Ашкелоне вблизи средней школы Ронсон, на пересечении улиц Эцель и Ционут и пересечении улицы Эцель и проспекта Ицхака Рабина. Результаты показывают, что значительная часть водителей и пассажиров автомобилей предпочитают не пристегиваться ремнем безопасности.

Каждый год погибают в среднем около 45 человек, не пристегнутых ремнями безопасности.
По итогам проведенного наблюдения, в 216 транспортных средствах с 241 пассажиром, 52 человека не были пристегнуты. Результаты исследования были переданы командиру полиции Ашкелона Хаиму Бублилю.

Представители ассоциации «Ор ярок»: «Ремни безопасности являются предохранительными устройствами, которые призваны спасать жизни людей. Необходимо активизировать деятельность полиции по проверке пользования водителями и пассажирами автомобилей ремнями безопасности, спасающими их жизни в экстремальных ситуациях, а также усилить ответственность за такие нарушения».

Источник: Ашкелоним.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ремни, безопасность, пристегнуться

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies