вход

Ашкелонцы, карта жителя – ваше удобство!

Транспорт Вторник, 06.09.2022 в 18:08
Жителям Ашкелона с цифровой картой резидента (тав тошев) предоставляется бесплатная парковка в прибрежной зоне, отмеченная сине-белым, - Южная парковка за комплексом «динозавров» на Марине, Северная парковка за входом в Марину, а также парковка на раздельном пляже.

Мы напоминаем, что на этих парковках, а также на парковках вдоль всей береговой линии - на пляжах Бар-Кохба, Длила и Ашкелуна, жители Ашкелона с цифровой картой резидента могут пользоваться бесплатной парковкой 24 часа в сутки, каждый день в течение всей недели.

Также жители Ашкелона с картой резидента на этих парковках освобождаются от использования парковочных приложений, в том числе Pango и Cellopark. При проверке инспекторы муниципалитета устанавливают, какое транспортное средство принадлежит жителю. Это также относится к владельцам автотранспорта - жителям города с ограниченными возможностями и городским пенсионерам.

Для нерезидентов и тех, кто не оформил карту резидента (тав тошев), тариф за парковку составит 6,30 шекелей за час парковки или его часть. Платежные средства, которые будут доступны для них - Pango и Cellopark.

Жителям Ашкелона, которые еще не зарегистрировались для получения цифровой карты резидента, предлагается сделать это легко и быстро по ссылке - https://bit.ly/3mIyPuJ

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: набережная, житель ашкелона, прибрежная зона, резидент, бесплатная парковка

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies