вход

Ашкелон востребован на ярмарке туризма

Ирия Вторник, 18.02.2014 в 19:32
На прошлой неделе в комплексе «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве состоялась традиционная ежегодная ярмарка международного туризма. Ашкелон принял в ней участие.

Павильон Ашкелона привлек не только турагентов из Израиля, но много представителей посольств иностранных государств и представителей международных турфирм, особенно из Юго-Восточной Азии.

В павильоне были ярко представлены достопримечательности города и прочие объекты привлекательные для туристов. Программы посещений археологических объектов, поездки по стране, самые чистые в стране пляжи и пр.

В этом году вместе с Ашкелоном свой павильон представил местный совет «Хоф Ашкелон», предлагавший потенциальным туристам самые различные объекты для посещения и для проведения досуга.

Особенно привлек павильон Ашкелона тех, кто решил построить в городе дополнительные интересные для туризма объекты, в особенности интересны были предложения объединения молодежных гостиниц. Они предполагают строительство объектов в Ашкелоне, для развития молодежного туризма.

Также было подано предложение о проведении на базе ашкелонского яхт-клуба Марины фестиваля малых гребных судов по образцу подобного фестиваля на Кинерете. По мнению специалистов, проект возможно реализовать уже в ближайшее лето.

Многие представители посольств (Франции, России, Румынии и др.) Выразили желание поближе познакомиться с Ашкелоном.



Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Rivka 19.02.2014 в 11:28 Это все хорошо. Ашкелон действительно расцветает в последнее время. Но что связано с работой- остается большой проблемой.Спам
Юрий 19.02.2014 в 12:28 Ривка, Вы новичёк на сайте, но довольно активный. И Вам не составит труда походить по страницам сайта, отступая назад.

Мы уже (!) поставили массу материалов о том, что администрация города делает для расширения возможностей трудоустройства граждан.

А что касается работы, то вот, наш сайт предлагает работу рекламного агента. Условия прекрасные, на мой взгляд.
Если интересно заходите, расскажу...Спам
Rivka 20.02.2014 в 14:23 Юрий, Добрый день!
С удовольствием к Вам загляну. Кстати, регистрируюсь уже третий раз.. coolСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: международная ярмарка, туризм

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies