вход

Ашкелон: Улицы в Шикуним.

Политика Воскресенье, 27.04.2014 в 18:27
Забытые здания, временные ограждения, плохая инфраструктура и свалки - вот что корреспонденты газеты «Скуп» увидели в Гиват Цион. «Есть жильцы, которые делают во дворах домов все, что им заблагорассудится», - сказал один из жителей.

В серии статей, посвященных окраинам города, на этой неделе побываем в районе Гиват Цион, или районе с мифологическим названием «Шикуним» и посмотрим, как выглядят многострадальные окрестности. Большинство домов одноэтажные. Когда вы посмотрите внимательнее, то поймете, что ответственность лежит не только на муниципалитете.

«Есть жители, которые делают в своем дворе, что им заблагорассудится», - говорит житель района, - «Они захватывают земли и собирают кучи мусора. Это создает плохой имидж району и снижает его значимость с точки зрения проживания в нем».

Улица «טבועי אגוז»: реальная опасность для безопасности жителей района, многие из которых являются пожилыми людьми. Электрические столбы древние, вот-вот упадут, открытые люки водосборов несут серьезную опасность для здоровья. Жильцы утверждают, что неоднократно обращали внимание городских инспекторов на эти проблемы, но до сих пор не получили должного отклика.

Улица «אשר»: гора мусора в самом сердце района.

Улица «סמטת בנימין»: отдельные здания, населенные в основном пожилыми людьми и безработными. Ветхие здания, стены «украшены» граффити. Водопровод одного из зданий дает утечку в течение неопределённого времени, образовалась большая лужа воды.

Разруха и грязь внутри и снаружи зданий. Перед зданиями стоят мусорные баки, мусор и бездомные кошки вокруг.

Улица Пинхас: горы отходов превратили сердце района в центре города в свалку, создающую опасность для жителей.

Улица Юаль: узкий переулок, запущенная и опасная.

Мы также обнаружили свалку строительных отходов, что является нарушением техники безопасности для жителей, проживающих в непосредственной близости к этому месту.



Керен-Ор Азулай. Журнал «Скуп»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мусор, запустение, грязь

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies