вход

Ашкелон скорбит

Ирия Четверг, 13.12.2018 в 21:16
Город Ашкелон оплакивает смерть жителя города, сержанта Йовеля Мор Йосефа (ז''ל), который был убит сегодня 13 декабря во время террористического акта в Гиват-Асаф.

Департамент социального обеспечения муниципалитета Ашкелона предоставит семье всю необходимую помощь, чтобы хоть немного поддержать их и помочь в это трудное и мучительное время.

Мэр Ашкелона Томер Глам посетил родителей погибшего солдата: «Сегодня город Ашкелон потерял одного из своих лучших сыновей, сержанта Йовеля Мор Йосефа, который был убит жестокими и трусливыми террористами, не имеющими человеческого достоинства ... Наш враг жесток, и он, не колеблясь, делает все, чтобы причинить нам вред, и делает это самым ужасным способом.

Я покинул дом семьи, предложив им всю необходимую помощь в этот трудный час. Я побывал в семье, чей мир был разрушен в одно мгновение ... Нет слов, которые могли бы утешить родителей, которые должны хоронить своих детей. Нет логического объяснения этому. Этого не должно происходить.

Правительство Израиля должно пересмотреть свой подход к борьбе с терроризмом, потому что очевидно, что что-то здесь не работает. От своего имени и от имени жителей Ашкелона я выражаю глубочайшие соболезнования семье покойного. Чтобы никто больше не познал горечи скорби».

Похороны состоятся завтра (в пятницу) на городском кладбище в 11:00

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
эмилия 14.12.2018 в 12:09 Нет слов, это ужасно...Гибнут молодые, активные и даже не рожденные...Люди перерождаются в монстров!
Скорбим и требуем действенных, не упаднических, паллиативных мер от уполномоченных народом государственных деятелей...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Йовель Мор Йосеф, терроризм, житель ашкелона, погибший солдат

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies