вход

Ашкелон празднует День независимости!

Общество Суббота, 10.04.2021 в 00:51
В отличие от прошлого года, когда мы отмечали День Независимости дома и на балконах, в этом году мы отмечаем этот день вместе по всему городу.

Возвращение к празднованию Дня независимости: в этом году муниципалитет Ашкелона проведет два дня празднования по всему городу, чтобы символизировать возвращение к жизни и радость от совместных мероприятий, которые стали возможны в этом году по сравнению с прошлым годом.

Празднование Дня Независимости в Ашкелоне

Чтобы обеспечить безопасные и полезные для здоровья мероприятия для публики и обеспечить участие как можно более широкого возрастного диапазона, празднования будут разбросаны по нескольким центрам города в большом количестве мест. Праздничные мероприятия будут разнообразными и понравятся публике любого возраста.

Празднование Дня Независимости в Ашкелоне

Накануне Дня Независимости, 14 апреля с 20:30 до 24:00 жители смогут насладиться яркими световыми шоу, захватывающими дух аттракционами и скиммерными шоу на набережной Бар Кохба, Си-парке на пляже Длила и Марине.

На следующий день, в день самого праздника, с 11:00 до 16:00, в различных парках города, которые наиболее часто посещают жители, состоится праздник театра, улицы и цирка.

Кроме того, чтобы стимулировать местное потребление и укрепить местный бизнес, парковка в местах с сине-белой маркировкой по всему городу будет в этом году в День независимости бесплатной.

Муниципалитет подчеркивает, что установка мангалов будет разрешена по всему городу, за исключением следующих мест: на набережной, в Си-парке, на пляжах, на газонах между полосами дорожного движения и на транспортных кругах-развязках.

Мэр Томер Глам: «В этом году мы вместе празднуем День независимости сплоченные и сильные. Мы пережили трудный год, и то место, в котором мы находимся сегодня, является достижением для Государства Израиль и его жителей. Для нас важно, чтобы дети, родители и все жители были довольны, поэтому мы также проводим торжества два дня. Я приглашаю вас выйти и насладиться праздником и продолжать следовать инструкциям, чтобы мы могли продолжать праздновать вместе».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: по всему городу, День Независимости, без масок, празднуем

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies