вход

Ашкелон получит долгожданные льготы

Политика Вторник, 12.11.2019 в 16:43
Министр внутренних дел Арье Дери объявил об этом сегодня (во вторник). Суть этого решения - получение жителями города корзины льгот и создание центра устойчивости.

После получая этой новости, мэр Томер Глам сказал: «Это исправление многолетней несправедливости и результат долгой борьбы, которую я вел в интересах города и обсуждал на уровне правительства, включая Финансовый комитет. Я рад, что смог принести такие значимые новости жителям, учитывая ситуации, в которой мы находимся сегодня и с которыми мы, как город и жители, сталкиваемся слишком часто.

Я хотел бы поблагодарить премьер-министра, министра внутренних дел, министра финансов, начальника штаба, командующего Южным округом, командование Службы тыла и все стороны, включая членов коалиции и оппозиции, которые видят важность этого вопроса и помогли нам продвинуться к этому огромному достижению».



Министр внутренних дел Арье Дери: «Я прибыл с руководителями двух моих офисов в Ашкелон, потому что Ашкелон не включен в список городов, прилегающих к сектору Газа и не получает никаких льгот, даже если он страдает от обстрелов в повторяющихся раундах обострений в сфере безопасности.



Я хочу сказать вам, что мы решили внести поправки в закон, чтобы включить Ашкелон в Закон о развитии Негева. А это значит, что государство определяет его как часть района «отеф Газа» - город, приграничный с сектором Газа, и Ашкелон получит все льготы, которые получают эти населенные пункты.



Пресс-служба Ашкелонского муниципалитета.



*Напишите в отзыве, что вы думаете про эту новость!?

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Эмануил 23.11.2019 в 11:18 да дери пока министр во ременном правительстве. а кто гарантирует что в новом правительстве если ево изберут, он подтвердит своё обещание. на свободе то ему не долго осталось. а за что? за обман и подворовывание! вот и думайте радоваться или вас опять кидают!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: соседство с Газой, налоговые льготы

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies