вход

Ашкелон – почти Берлин, кое в чём

Общество Четверг, 30.11.2017 в 21:03
Хоть столица Германии далеко, но нас объединяет что-то общее, можно сказать актуальное и наболевшее, точнее - соприкосновение с братьями нашими по разуму.

Но повезло берлинцам, впрямь позавидовать можно - в центре Берлина воздвигли громадную мечеть… И теперь «радуются» немцы ранним утренним молитвам (намазам).







Теперь им не привыкать, ранёхонько так проснуться, где-то часика, в 4, и, что очень важно - будильник не нужен. Смирились!

Ну вот, теперь и мы тут в Ашкелоне, идем по пути «европейского» развития. Ну, к примеру, градоначальники наши вон миллионы вкладывают в развитие побережья на Длиле, вот вам и парк, и освещение и уборка… упппс, а вот вам и оккупация! - И без того небольшая автостоянка теперь постоянно занята арабскими микроавтобусами весь световой день.

Привозят водилы своих работяг, высаживают и ждут их весь день. Ну а чтобы не скучно было, на травке и столики с едой раскладываю, и наргилу покуривают, молятся и, тут же, по нужде ходят, - на той же несчастной стоянке.

А находящемуся рядом водяному крану ещё и вентиль скрутили.

А наивные ашкелонцы подъезжают, желают детей выгулять. Вот давече один такой папаша приехал, только хотел припарковаться, а ему братья младшие уже команду дают «тут машину не ставь, тут наше место»!

Ну да, тут уже их место, нам уже «сюда» нельзя! Это не важно, что это мы налоги платим, и за наши налоги тут что-то делается и благоустраивается.

Позвонил я в муниципалитет города, пожаловался, давил на понимание, на то, что мол, эти автобусы весь день занимают общественные стоянки, почему мы и наши дети должны видеть тут, на общественном газоне, мусульманские посиделки и кто им дал право открывать противопожарные городские водонапорные трубы, и в прилегающей территории на глазах у всех справлять нужду…

Получил ответ - «ничего сделать не можем». Возникает вопрос - а кто может? Неужели не видно? - не понятно. Власти сами культивируют себе и нам, ашкелонцам проблему, ведь по-любому все это плохо закончится!

Александр Барабанов

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 01.12.2017 в 13:48 Я бы хотел спросить лично у мэра города г-на Томера Глама, не хотел бы он лично приехать с детьми на это место, переставить свою машину, так как это уже не наша стоянка(А ЗАВТРА МОЖЕТ СТАНЕТ И НЕ НАШ ГОРОД), ну и показать деткам пример, как люди живут, как наргилу курить, по нужде у всех на глазах сходить, ну и все такое.... и самому посмотреть.... - Приятно ли бы Вам господин мэр было бы? Думаю нет, вот и нам не приятно.
Так,что делайте что-то, и поверьте, есть, что делать!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нахальство, воровство, вода, стоянка, арабы в Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies