вход

Ашкелон отмечает День добрых дел

Общество Понедельник, 13.03.2023 в 21:10
Учащиеся Ашкелона примут участие в различных волонтерских мероприятиях в разных центрах города. В связи с ожидаемой ненастной погодой мероприятие, которое планировалось провести в Центре Афридар, было отложено до конца месяца.

Муниципалитет Ашкелона через департамент культуры, молодежи и спорта, департамент образования и Ассоциацию «Добрый дух» отметит День добрых дел завтра во вторник 14 марта.

В рамках этого дня пройдет множество волонтерских мероприятий, в которых примут участие тысячи учащихся школ города. Среди них: покраска бомбоубежищ, садовые работы, упаковка продуктовых наборов ГАМАХ, работа с детьми с особыми потребностями, мероприятия с пожилыми людьми и многое другое.

Также из-за непогоды мероприятие добрых дел, которое планировалось провести в центре Афридар, будет перенесено и состоится в конце этого месяца в понедельник 27марта. В рамках мероприятия жители смогут насладиться шоу детских звезд Тали и Моран, а также «островки» мероприятий для молодежи и детей, которые включают в себя: комплекс для дошколят, донорство крови, донорство волос, усыновление собак и многое другое.

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: добрые дела, различные мероприятия, учащиеся, волонтёры

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies