вход

Ашкелон на волне

Спорт Среда, 25.01.2023 в 16:46
Десятки серферов приняли участие в первом этапе ежегодного соревнования по серфингу, первом из шести в этом сезоне.

Участникам городских соревнований по серфингу в Ашкелоне, состоявшихся 8 января повезло с отличными погодными условиями, нетипичными для января. Серферы соревновались в женской, мужской и юношеской категориях.

В соревнованиях приняли участие около 50 женщин и мужчин, и это первое из шести соревнований, которые пройдут в текущем году, а следующее соревнование, национальное молодежное, пройдет уже в следующем месяце.

Серфинг в Ашкелоне

В женской категории победителями стали (с первого по четвертое места соответственно): Ноя Зхария, Авиталь Бен Ишай, Наоми Хулдай и Наоми Молко.

В юношеской категории до 14 лет (с первого по четвертое место соответственно) победителями стали: Ноам Моше, Ноам Буковза, Омер Ган, Амит Нисман и Алон Райдер, а в открытой категории с первого по четвертое место, соответственно, победителями стали: Сан Малка, Пас Элимелех, Дин Майерс и Барак Коэн.

Серфинг в Ашкелоне

Как и каждый год, нынешнее соревнование также было проведено через спортивный отдел муниципалитета Ашкелона в сотрудничестве с национальной ассоциацией серфинга и является частью традиции, которая проводится в городе на протяжении многих лет.

В последние годы Ашкелон стал магнитом для проведения спортивных соревнований как на местном, так и на национальном уровне. Муниципалитет Ашкелона работает день и ночь, чтобы продвигать Ашкелон в различных областях спорта и приглашает жителей принять участие в разнообразных спортивных мероприятиях и соревнованиях, которые он предлагает.

Мэр Томер Глам: «Индустрия серфинга стала ведущей отраслью города Ашкелон в последние годы. Я горжусь и рад видеть жителей, которые наслаждаются нашими природными ресурсами, пляжами, чтобы продвигаться в такой уникальном и увлекательном виде спорта. Желаем удачи всем участникам соревнований и их организаторам. Мы продолжим действовать на благо местных спортсменов».

Фото: «Фото Узи эт Йоси».
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: соревнование, Серфинг, Серферы, Первый этап, морской вид спорта

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies