вход

Ашкелон - на туристическую карту

Ирия Вторник, 16.05.2017 в 22:05




Поместим Ашкелон на национальной туристической карте.

Отдел туризма Ашкелонской «Экономической компании» на прошлой неделе принимала блогеров и журналистов со всей страны для того, чтобы показать им красоту и эффективно использовать возможность познакомиться с достопримечательностями нашего города с точки зрения туризма.


Визит, проведенный в сотрудничестве с Министерством туризма, начался с посещения нового спа-центра в отеле «Леонардо». Затем участники посетили исторические и уникальные места в городе, в том числе музей Иланы Шафир, где выставлены известные мозаичные работы художницы (ז"ל).

Затем гости посетили парк Леуми, где увидели статую богини Ники, а также приняли активное участие в аутентичных мероприятиях по откачке воды из скважин в парке.
В конце визита участники посетили одну из туристических достопримечательностей города – городскую Марину, где посетили рыбный ресторан «Нису ха-даяг», и провели дегустацию вин в винодельне Якоби Баркан, которая будет представлена на винном фестивале в начале июня.

«Долгое время я не был в Ашкелон. По какой-то причине, когда мы думаем об отпуске, думаем об Эйлате, Мертвом море или Галилее и Голанских высотах. У нас есть прекрасная страна, и много мест, пригодных для отдыха и развлечений.

На этот раз я расскажу вам об Ашкелоне и давайте вместе откроем обилие достопримечательностей, исторические места, которые этот древний город может предложить туристам», -написала в конце визита блогер Яфа Габиш.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: СМИ, Тур. объекты, знакомство с Ашкелоном, журналисты

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies