вход

Ашкелон на туристической ярмарке в Берлине

Ирия Понедельник, 20.03.2017 в 13:26
В рамках сотрудничества между городами израильский павильон посетило руководство города Берлин-Панкоф, побратима города Ашкелон. Руководитель отдела туризма Эфрат Цахор: «Эту особую ярмарку в Берлине посещает большое число агентов со всего мира».

Впервые в своей истории город Ашкелон получил почетное представительство на Международной туристической ярмарке, которая ежегодно проводится в Берлине (Германия).



Готовясь к открытию ярмарки, отдел туризма муниципалитета работал над организацией павильона Ашкелона, отображающий его образ, как часть павильона Министерства туризма Израиля, где также были представлены ведущие туристические города и районы страны, такие как Эйлат, Иерусалим, Галилея, Хайфа, Нетания, Мертвое море и другие.

В рамках сотрудничества между городами израильский павильон посетило руководство города Берлин-Панкоф, побратима города Ашкелон. Берлинская туристическая ярмарка является ведущей и самой крупной в мире, куда стекаются до 200.000 посетителей со всего мира, среди которых агенты и туристические компании, а также частные посетители.

От Экономической компании в выставке приняли участие генеральный директор Гилад Орен, директор Отдела туризма Эфрат Цахор и директор Марины Эран Португали.

По словам главы отдела туризма Эфрат Цахор: «Ашкелон до сих пор не достаточно известен на карте рынка мирового туризма, поэтому очень важно показать на экспозиции наши достопримечательности, которые мы предлагаем: гостиницы, береговую линию, Марину и водные виды спорта, нашу богатую историю и все туристические места Ашкелона.

Мы составляем турпакеты по нашему городу и продаем их агентам, присутствующим на выставке.

Эту особую ярмарку в Берлине посещает большое число агентов со всего мира. Для достижения успеха в брендинге нашего города и привлечении туристов из-за рубежа, важно обеспечить постоянство экспозиции нашего города и дальнейшее развитие Ашкелона, как города туризма».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выставка туризма, в Берлине, ашкелонская экспозиция, туризм

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies