вход

Ашкелон на первом месте

Ирия Среда, 25.02.2015 в 10:44


По данным министерства строительства опубликованным во вторник в газете Эдиот Ахронот Ашкелон значительно опережает другие города по уровню развития городского строительства.

Сегодня в Ашкелоне в различных стадиях готовности находятся 23 919 объектов жилого строительства и городской инфраструктуры. Что является одним из самых высоких показателей по всему Израилю.

Скачок стрительства ощущается в микрорайоне Герцог, в микрорайонах Барнеа Бет и Гимел, в Рамат Кармим, Мицпе Барнеа, Барнеа Ярука (зеленый), Ир а-Яин, Ир Ямим, микрорайон Агамим, в квартале Парк Алон, на территории Шират а-Ям, и в квартале Неве Ям – Далет.

Из опубликованных данных становится ясно, что Ашкелон становится все более привлекательным для приобретения в нем жилья.

Во-первых, здесь более щадящие цены по сравнению со многими другими городами, что привлекает молодые пары среднего класса.

Во- вторых, многих привлекают реформы в сфере образования, грамотное отношение к необходимости создания инфраструктуры вокруг жилья, от школ и детских садов до стоянок и матнасов.

Мэр города Итамар Шимони сказал, что он горд опубликованными показателями, что спрос на жилье продолжится, так как вопрос не только в цене на квартиры, но и в том, как развивается город, как он решает проблемы образования и досуга.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Сочетание, Строительство, жилье, парки, инфраструктура

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies