вход

Ашкелон говорит учителям «Спасибо!»

Ирия Среда, 13.12.2017 в 14:01
«Мы пришли, чтобы сказать вам большое спасибо, за вашу веру, и тяжелый труд, которые вы вкладываете в успех наших детей», - сказал исполняющий обязанности мэра Томер Глам.

В прошедший понедельник в праздничной атмосфере Ашкелон отмечал День учителя. Десятки тысяч учеников разных школ города в трогательной обстановке поздравляли работников образования с их праздником.





Кроме того, в этот особый день у входа в каждую из школ были вывешены плакаты со словами благодарности в адрес учителей - «Наше будущее в ваших руках»!

В учительских на столе их ждал подарок от муниципалитета Ашкелона в виде вазона с травами и надписью «Ежедневная забота о взращивании пшеницы, о саженцах деревьев - равносильно заботе о будущих поколениях, воспитывая людей».

Исполнительный мэр Томер Глам также присоединился к празднованию Дня учителя и посетил школы «Арлозоров», «Макиф Амит – бэт», «Макиф – далет» и «Макиф – хэй».

В турне приняли участие член Городского совета, ответственный за неформальное образование Мирей Альтит, заместитель начальника управления образования Юваль Зузет и председатель муниципального родительского форума Софи Хотовели.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глэм: «Мы пришли, чтобы сказать вам большое спасибо, за вашу веру, и тяжелый труд, которые вы вкладываете в успешное воспитание наших детей. Именно вы возглавляете образование в городе, от детского сада до 12 класса, прививая нашим детям ценности и стремление к совершенству, и делаете вы это наилучшим образом - профессионально, преданно и эмоционально.

Поздравляем и так держать»!

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благородный труд, саженцы, выращивание, день учителя

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies