вход

Ашкелон блеснул в Москве

Ирия Среда, 20.03.2019 в 13:43
Немалый интерес участников прошедшей в Москве международной туристической выставки «MITT – 2019» вызвал стенд Ашкелона в павильоне Израиля. MITT входит в пятерку крупнейших мировых выставок в сфере туризма и привлекает большое количество туроператоров из стран СНГ и российских регионов.



Израильский павильон традиционно пользуется популярностью, поскольку представляет одно из важных туристических направлений.

Гостей выставки приветствовал посол Израиля в РФ Гарри Корен; их вниманию была представлена танцевальная композиция на тему песен Неты Барзилай, лауреата конкурса Евровидения.

Ашкелон участвует в MITT во второй раз подряд с целью привлечь внимание зарубежных туроператоров к достоинствам города как израильского средиземноморского курорта.

Представителям структур, действующих на рынке туризма, рассказали о прекрасных ашкелонских пляжах, комфортабельных отелях и развитой городской инфраструктуре, а также об удобном доступе к основным туристическим локациям Израиля, включая Иерусалим, Тель-Авив и Мертвое море.

От Ашкелона в работе MITTприняли участие первый заместитель мэра Софья Бейлина, генеральный директор Экономической компании Ашкелона Йоси Даян, начальник Отдела туризма компании Эфрат Цахор и координатор проектов и мероприятий Талья Быстрова.

Павильон Ашкелона посетил директор Департамента РФ и СНГ в Министерстве туризма Израиля Владимир Шкляр.

Первый заместитель мэра Софья Бейлина: «Ашкелон вполне может стать центром туризма из России и других постсоветских стран. 5000-летняя история, памятники археологии в сочетании с прекрасными пляжами вызвали большой интерес участников выставки. Многие впервые открыли для себя прекрасный израильский город-курорт.

Вот почему так важна популяризация Ашкелона за рубежом, и мы постараемся, чтобы наш город оказался на мировой туристической карте».

Мэр Томер Глам: «Ашкелон достоин того, чтобы стать международным курортом и тем самым повысить благосостояние своих жителей. Пляжи, памятники старины и туристическая инфраструктура находятся в фокусе нашего внимания, и мы не перестанем способствовать их благоустройству и обновлению в рамках общего процесса городского развития. Участие в международных мероприятиях – важное условие для привлечения туристов, и мы активно прилагаем усилия в этом направлении».

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ашкелон блеснул, выставка в Москве, туризм

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies