вход

Ашкелон благодарит учителей!

Образование Вторник, 23.11.2021 в 19:10
Тысячи цветочных горшков были подарены учителям под лозунгом «Растим будущее поколение вместе». Мэр: «Выражаем нашу глубокую признательность и от всей души поздравляем вас с большим успехом и бесконечными достижениями».

Во вторник утром 23 ноября Ашкелон отмечает День учителя. В честь этого события город украсили рекламными щитами с фотографиями учителей, самых старых и новых, из всех потоков, под лозунгом «Спасибо, учитель!».

Цветы учителям

В этот день мэр Томер Глам посетил ряд школ, включая общеобразовательную школу «Макиф-алеф», «Мадаим», «Шуву», специальную школу «Эйтан», «ОРТ Адиви» и «Декель».

Также в туре присутствовали заместитель мэра Мирей Альтит, гендиректор муниципалитета Идан Давид, директор департамента образования Юваль Зузет, председатель муниципального родительского комитета Ави Ревах, директор отдела высшего образования Цуриэль Двир и директор отдела планирования департамента образования Илан Джанно.

В рамках Дня учителя муниципалитет раздал учителям тысячи цветочных горшков с лозунгом «Растим будущее поколение вместе», и мэр поблагодарил их за работу от имени всех учащихся Ашкелона.

Мэр Томер Глам: «Дорогие учителя, это ваш день, день, когда мы все останавливаемся на мгновение, чтобы поблагодарить вас! Спасибо за ваши инвестиции, преданность делу и профессионализм. Спасибо за вашу веру и решимость. Спасибо за то, что помогаете нам сделать нашу систему образования выдающейся, а наших учащихся - лучшими как в академическом, так и в этическом плане.
Благодарим вас за то, что вы первым в истории города удостоены Национальной премии в области образования в этом году. За все это мы хотим выразить нашу глубочайшую признательность и от всего сердца поздравить вас с большим успехом и бесконечными достижениями».

Заместитель мэра, отвечающий за неформальное образование, Мирей Альтит: «Мы были рады отметить сегодня День учителя в Ашкелоне и поблагодарить педагогический персонал за их важную и упорную работу в течение года. Это настоящая миссия, и мы приветствуем тех, кто занимается преподавательской работой.

В этом году вы доказали, что ваш упорный труд приносит свои плоды, и после получения награды в области образования я с гордостью могу сказать, что учителя в Ашкелоне - лучшее, что может потребовать городская система образования.

Я хотела бы поблагодарить всех партнеров за успех муниципальной системы образования во главе с мэром, который претворяет в жизнь образовательное видение для достижения основанного на ценностях и достижимого успеха, который доказывает себя».

Глава департамента образования Юваль Зузет: «День учителя - это праздник для педагогического коллектива. Это день, в который нужно поблагодарить их за самоотверженность и упорный труд в течение года.

Вам дано право обучать и формировать целые поколения, и вы делаете это с верностью и позитивным рвением для будущего поколения Ашкелона. Департамент образования прилагает все усилия, чтобы дать учителям и ученикам лучшие инструменты для достижения успеха.

За последний год Ашкелон получил несколько наград, в том числе премию в области образования, повышение процента допуска к получению аттестата зрелости своих учеников».

Председатель муниципального родительского совета Ави Ревах: «В День учителя мы вместе с сотрудниками департамента образования посетили ряд школ города, и от лица родительского совета хотим выразить нашу признательность преподавательскому составу за их самоотверженную работу во время чрезвычайных ситуаций и в повседневной жизни.

Преподавательский состав, неустанно работающий школах во благо педагогического и ценностного развития учащихся города, заслуживает этой чести каждый день, особенно в День учителя, который подчеркивает важность их работы. От имени родительского комитета поздравляю учителей и желаю им продолжения благодатной работы на благо детей города».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чествование учителей, Цветы, день учителя

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies