вход

Ашкелон без дорожных пробок

Ирия Вторник, 06.02.2018 в 18:31
В рамках работ будет добавлена еще одна полоса движения и проложена велосипедная дорожка. На Сдерот Ерушалаим также будет сделана двухполосная круговая развязка.

Муниципалитет Ашкелона, через Экономическую компанию, приступил к работам по организации дорожного движения вдоль улицы Кадеш.





Большая часть работ, которые продлятся около полугода, включают создание двухполосных перекрестков с круговым движением, что значительно облегчит транспортные нагрузки, особенно в часы пик, и будет способствовать более быстрому и свободному потоку движения транспортных средств.

Это круговые перекрестки на улицах Кадеш-Ицхак Рабин, Кадеш-Сдерот Хационут, Кадеш-Тнуват Хасаде, Кадеш-Сдерот Ерушалаим, Кадеш-Гидеон Бен-Йоаш и Кадеш-Иекутиэль Адам.

Кроме того, на всей протяженности маршрута будет добавлена еще одна полоса движения транспорта и проложена велосипедная дорожка. Важно отметить, что, несмотря на комплексное планирование в интересах проживающих там жителей, парковка на этом маршруте не будет отменена.

Одновременно, аналогичные изменения в механизмах движения также ожидаются на круговых перекрестках улиц Монтефиоре – Сдерот Ерушалаим и ЦАХАЛ - Сдерот Ерушалаим, которые также станут двухполосными. Новый круговой перекресток планируется построить на пересечении улиц Дерех-Хаяин - Сдерот Ерушалаим.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: движение, благоустройство города, дополнительные полосы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies