вход

Ашекелон - идеальное место для велоспорта

Спорт Среда, 05.02.2014 в 17:47
Да, не удивляйтесь, это именно так. Теплый и мягкий средиземноморский климат, удобное расположение нашего города создают идеальные условия для тренировок по велоспорту.

Ашкелон уже давно посещают именитые спортсмены из разных уголков мира, в том числе из бывших стран СНГ.

В последнее время на улицах нашего города можно увидеть проезжающих на большой скорости великолепно сложенных молодых ребят - велосипедистов.

Это спортсмены, облаченные в легкоузнаваемые цвета Российского флага. Так проходят профессиональные тренировки воспитанников Тюменского спортивного центра подготовки юниоров, входящих в состав национальной сборной России. Именно их навестил зам. мэра Ашкелона д-р Алик Султанович.

Поприветствовав спотсменов, он сказал: «Развитие спорта и туризма в нашем городе является одной из наших главных задач и приоритетов. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы пребывание в Ашкелоне было максимально эффективным и комфортным для наших гостей.
Так же хочется пожелать успехов юным спортсменам и выразить особую благодарность тренерам юных спортсменов россиянину Силину Виктору и нашему соотечественнику Григорию Павервиту».

«Я очень рад, что российские спортсмены выбирают для своего тренировочного лагеря именно Ашкелон. У нас есть все необходимое для продуктивных тренировок. Ребята молодые, но очень перспективные спортсмены. Уверен, что их пример послужит толчком для развития спорта и велоспорта на улицах нашего города. Ведь наша молдежь ни чуть не хуже», - заявил Григорий Павервит, в прошлом старший тренер школы высшего спортивного мастерства города Днепропетровска (Украина).

На фотографиях:
-Черкасов Николай - чемпион России и Европы в гонке с раздельного старта на время (9 место в первенстве мира).
-Курьянов Степан - 6 место на первенстве Европы в групповой гонке и 12 место на первенстве мира.
-Кузнецов Игорь - первенство России 1 место в групповой гонке.
-Воеводин Петр - первенство России 2 место в групповой гонке.
-Сиваков Павел - первенство России 3 место в групповой гонке.

Тренеры: Виктор Силин и Григорий Павервит.

Наш комментарий: так случилось, что только теперь выяснилось, что в нашем городе давно давно живёт, тренирует и ничего ни у кого не просит замечательный спортсмен, персональный тренер по физкультуре, байдарке и велоспорту, - Григорий Павервит .

Он живёт в Ашкелоне, тренирует местных спортсменов и любителей, самостоятельно встречает, размещает и тренирует спортсменов высокого уровня из стран СНГ. И, в ближайшем будущем мы обязательно расскажем о Григорие гораздо больше. Он того заслуживает!












Канцелярия заместителя мэра Алика Солтановича

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: велоспорт, Алик Солтанович, Григорий Павервит, тренер

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies