вход

Аресты на Юге страны

Происшествия Воскресенье, 05.11.2017 в 13:07
В ходе хорошо организованной операции, проведенной ранним утром, с участием многих израильских полицейских сил, десятки подозреваемых были арестованы за насильственные преступления, торговлю наркотиками и помещены под домашний арест.
Эта операция стала возможной в результате четырехмесячной деятельности тайного агента, позволившей собрать доказательства против преступников.

Сегодня утром десятки полицейских, детективов, офицеров пограничной полиции провели рейд в домах 30 подозреваемых насильственных преступлениях, преступлениях, связанных с наркотиками, серьезные преступления против жителей разных городов округа Лахиш: «Это была очень сложная операция, так как она проводилась в небольшой области и могла быть рассекречена во время ее проведения».

Эта уникальная операция против подозреваемых в краже со взломом предназначена прежде всего для того, чтобы помешать фактическому и прямому ущербу для личной безопасности нормативного гражданина тем фактом, что преступник входит в дом гражданина, в котором он должен чувствовать себя наиболее защищенным.

На церемонии открытия брифинга непосредственно перед началом операции начальник полиции Южного округа генерал-майор Давид Битан сказал: «Мы действуем против всякого преступления, и каждая операция требует подготовки и творчества. И использование тайных агентов в этих случаях не имеет альтернативы для сдерживания и установления верховенства закона и повышения безопасности законопослушного нормативного гражданина».

Получив сигнал, полицейские силы повели обыски в домах подозреваемых, провели их аресты и допросили их в отделениях Центрального полицейского управления.

В течение дня подозреваемые были доставлены в суд Ашкелона для продления срока их содержания под стражей.

Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: внедрение, Полиция, Агент

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies