вход

Арестованы грабители АЗС в Ашкелоне

Происшествия Воскресенье, 08.07.2018 в 11:55
На этой неделе в Ашкелоне была ограблена бензоколонка. Несколько часов спустя полиция арестовала двух подозреваемых в инциденте и других действиях. Оба отрицают выдвинутые против них обвинения.

В ночь со среды на четверг произошел ряд случаев ограбления и попыток ограбления в Ашкелоне и окрестностях.



В ту ночь в Ашкелоне произошло ограбление заправочной станции, в ходе которой мужчины в масках с угрозами ограбили магазин, находящийся на АЗС.

Видео с видео-камеры показывает, как грабители крадут товары, в основном сигареты, складывают их в мешок и выходят из магазина.

Ранним утром было получено сообщение о серьезном инциденте, в ходе которого подозреваемые пытались ограбить заправочную станцию на перекрестке Масамия вблизи Кирьят-Малахи. После того как их попытка не удалась, подозреваемые бежали и направились к поселению Ган-Явне.

Позже, около 18:00, гражданский человек, который заметил, как подозреваемые пытаются проникнуть в бизнес в коммерческом центре, сообщил об этом в полицейский участок, указав описание транспортного средства подозреваемых.

Началась полицейская операция по их обнаружению и аресту.

Полицейские, прибывшие на место, обнаружили, что автомобиль подозреваемых выезжает из поселка. Позже их автомобиль был обнаружен в районе поселка Маккавеим, где подозреваемые выскочили из машины и попытались скрыться на соседнем поле.

В результате погони полицейские арестовали двоих мужчин, жителей Яхата и Тель-Шевы, незаконно находящихся на территории Израиля. При обыске были найдены ключи от автомобиля подозреваемых, пистолет, кусачки по железу и джутовый мешок.

Оба подозреваемых были доставлены для допроса в полицейском участок в Ган-Явне, а затем в суд Ашкелона для следственного слушания.

В ходе слушания о продлении срока содержания под стражей адвокат одного из подозреваемых заявил, что его клиент был пойман «случайно», и что он скрывался от полиции, потому что находился незаконно на территории Израиля. Второй защитник из Тель-Шевы сказал, что его клиент будет сотрудничать с полицией, это человек, у которого нет судимости.

Их содержание под стражей было продлено еще на пять дней для продолжения расследования, в ходе которого следователи полиции будут изучать причастность подозреваемых к другим делам.

Пресс-служба полиции.
Фото пресс-службы полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: арест, суд, автозаправочная станция, Грабежи

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies