вход

Арестованы автомобильные воры

Происшествия Среда, 23.05.2018 в 10:33
На прошлой неделе израильские полицейские детективы сумели арестовать двух подозреваемых в кражах из автомобилей, в то время как владелец ремонтировал проколотое ими заранее колесо.

В последние недели полицейские детективы работали над раскрытием краж и поиском двух подозреваемых, которые выслеживали около банка людей, получивших деньги.

Затем они прокалывали колесо машины этого человека, и, пока водитель «справлялся с проблемой», один из подозреваемых крал из его машины сумку с деньгами.

Во время операции, которая проходила 14 мая у банка на ул. Хагвура, полицейские детективы обнаружили, что подозреваемые паркуют свою машину рядом с автомобилем, принадлежащим гражданину, находящемуся в банке.

Один из подозреваемых, по словам полиции, подошел к транспортному средству и проколол шину. После того, как владелец вернулся и, заметив неисправность, начал менять спущенное колесо, один из подозреваемых подошел к его машине и достал из нее сумку, в которой находились тысячи шекелей, и быстро вернулся к своей машине.

Полицейские детективы быстро отреагировали на инцидент и арестовали двух подозреваемых с сумкой, которую те украли, и в которой, к их большому сожалению, «только» несколько бурекасов, купленных гражданином после выхода из банка.

Два подозреваемых, которые были арестованы, были доставлены в полицейский участок для допроса, где выяснилось, что один из них был 41-летним нелегалом из Грузии. На допросе другой подозреваемый, 56-летний житель Ашдода, заявил, что «был очень голоден и поэтому украл сумку с бурекасами».

Арест обоих мужчин был продлен на неделю, а вчера им было предъявлено обвинительное заключение в суде Ашкелона.

«Полиция Израиля будет действовать целенаправленно и решительно против тех, кто вредит общественной безопасности и собственности граждан», - сказали в полиции.

По материалам интернета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, после банка, Грабители, арест

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies