вход

Арестованы арабы-угонщики

Происшествия Воскресенье, 08.07.2018 в 11:22
Два жителя территорий были арестованы в субботу по подозрению в краже транспортного средства.

Быстрая и решительная реакция подразделения муниципальной полиции Ашкелона и дорожного патруля привела к аресту двух подозреваемых, жителей территорий, в возрасте 30 и 38 лет, угнавших автомобиль жителя Ашкелона.

В субботу утром житель района Гиват-ха-Прахим сообщил о похищении его автомобиля. Группа муниципальной полиции начала искать транспортное средство, пока не обнаружили его в промышленной зоне Гиват-Цион.

В автомобиле находился подозрительный пассажир, а рядом стоял скутер с еще одним подозрительным мужчиной. Позже выяснилось, что скутер был угнан в Ашдоде.

Подозреваемые в угоне, заметив полицейских, попытались скрыться. Полицейские начали погоню за ними. Во время погони полицейским удалось арестовать одного из подозреваемых.

Второй подозреваемый, который был в бегах, был арестован патрульной группой, находившейся поблизости. Оба были отправлены на допрос в полицейский участок.

В карманах одного из подозреваемых полиция обнаружила удостоверение личности, которое не принадлежало подозреваемому, хотя он утверждал, что это его удостоверение. Изучение личности обоих арестованных показало, что они являются жителями района Рамаллы в возрасте 30 и 38 лет, незаконно находящимися на территории Израиля.

По окончании допроса подозреваемые были заключены в тюрьму, а вчера вечером их содержание под стражей было продлено судом ещё на три дня.

Фото: пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: угон, авто и мотоцикл, арест, в Ашдоде и в Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies