вход

Арестована банда подростков

Происшествия Вторник, 24.11.2015 в 19:08
В минувшие выходные полицией была задержана банда подростков, которые похитили оборудование и имущество из супермаркета и городской школы. Вчера им было предъявлено обвинение.

В прошлую среду поздно вечером полицейские детективы задержали автомобиль для профилактического осмотра. В машине находились двое молодых людей в возрасте 16 лет, жителей города Ашкелон.

При досмотре обнаружилось, что водитель является несовершеннолетним без лицензии на право управления. Детективы также нашли в автомобиле связку ключей, которые вызвали подозрение.

Через несколько часов утром в Центр-100 поступило сообщение о краже со взломом из школы в Ашкелоне. Служба охраны и директор школы сообщили в полицию, что в течение ночи школа была обворована, были украдены сейф, наличные деньги, компьютер, фотоаппарат, развлечения и ключи, похожие на те, что были найдены в автомобиле с подростками.

Оба подростка были задержаны и доставлены для допроса полицию Ашкелона. В ходе расследования полицейские следователи выяснили, что один из подозреваемых связан с другим преступлением, которое произошло месяцем ранее.

18 октября полицией было начато расследование обстоятельств кражи из супермаркета на ул. Шай Агнон, откуда были украдены сигареты на сумму в нескольких тысяч шекелей.

Так следователи полиции Ашкелона поняли, что двое пойманных молодых людей (впоследствии арестованных) подозреваются в совершении кражи в обоих случаях.
Во время допроса один из подозреваемых признался в предъявленных ему обвинениях и причастности к этому его друга.

Вчера (в понедельник), полиция предъявила обвинения против обоих в двух случаях кражи и вождении без лицензии. Начальник полиции Ашкелона подполковник Шимон Портал отметил, что полиция продолжит активную борьбу с грабежами и имущественными преступлениями.

Пресс-служба полиции.
Видео с камер видео наблюдения.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, воры, сразу два дела, арест

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies