вход

Арестован угрожающий полицейским оружием

Происшествия Четверг, 19.01.2017 в 12:42
В результате довольно длительного поиска сбежавшего 36-летнего жителя Ашкелона, израильская полиция смогла в конце концов его арестовать. Полтора месяца назад на ул. Бикорей анавим в районе Барнеа произошел инцидент с применением огнестрельного оружия.

Полицейские детективы, прибывшие на место происшествия, увидели возле одного из жилых домов, двух подозреваемых. Когда полицейские приблизились к ним, один из подозреваемых вытащил пистолет и начал угрожать детективам, ударил одного из них, который близко подошел к нему. Затем бросился бежать, потеряв по дороге пистолет и обойму. В тот момент преступнику удалось скрыться от полицейских.

В течение всего этого времени, прошедшего с момента инцидента, следователи искали подозреваемого. До сих пор был наложен запрет на освещение хода дела, но вчера вечером сыщики смогли вычислить преступника и задержать его.

После допроса, подозреваемый был заключен в тюрьму. Он предстанет перед судом по вопросу о продлении срока его содержания под стражей.

Полиция: «Полиция Израиля будет неустанно продолжать борьбу с преступностью. И даже те, кому удалось на какое-то время избежать правосудия, окажутся за решеткой в кратчайшие сроки».

Фото: пресс-служба полиции.
По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: преступник, продление, арест, угроза оружием

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies