вход

Амир Перец почетный житель Ашкелона

Ирия Среда, 03.09.2014 в 00:05
Министр Амир Перец, который в бытность министром обороны настоял на скорейшей разработке и внедрении системы «Железный купол», несмотря на отрицательные рекомендации ответственных работников системы оборонного производства, на торжественном заседании горсовета получил из рук мэра города Итамара Шимони Знак почетного жителя Ашкелона.

На церемонии также присутствовала супруга министра Ахлама Перец.

Итамар Шимони обращаясь к Амиру Пенрецу подчеркнул, что решение на котором настоял министр кардинально изменило соотношение сил в регионе, поддержало мужество всех граждан Израиля дало возможность армии действовать с уверенностью за состояние дел в тылу.

Это было решение настоящего лидера и его влияние на жизнь страны трудно переоценить.

В ответном слове министр Перец сказал, что всегда ощущал в Ашкелоне особую атмосферу, где интегрируются и новички и старожилы, где находится общий язык между молодежью и взрослыми. Вот и в дни проведения военной операции система работы муниципалитета во главе с мэром города работала безупречно и была безупречна.

Относительно противоракетной системы Амир Перец добавил, что это его гордость и он рад, что стал примером, как в нашем государстве можно подняться из низов и стать человеком, принимающим судьбоносные решения. «Не государство должно быть благодарно мне, а я государству», - добавил министр.

Амир Перец пообещал и дальше работать на пользу граждан Израиля.
На церемонии вручения почетного знака также присутствовал бывший мэр города Бени Вакнин, который был городским головой в период проведения операции «Облачный столп».

Пресс-служба муниципалитета




Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Итамар Щимони, амир перец, Бени Вакнин

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies