вход

Акция по стерилизации бродячих кошек

Ирия Среда, 22.02.2017 в 12:50
В этом году планируется провести стерилизацию и кастрацию 3000 кошек для того, чтобы сохранить здоровую популяцию бродячих кошек.

Как и каждый год, на следующей неделе Департамент ветеринарии муниципалитета Ашкелона начнет отлов бездомных кошек для проведения операции по их стерилизации и кастрации.

В рамках акции мобильные команды компании «Рескью» будут производить отлов бродячих кошек по всему городу. И как ожидается, до конца года количество обработанных кошек составит около 3000 особей.

Целью этой операции муниципальной ветеринарной службы является, с одной стороны, стремление защитить животных и поддержать их здоровую популяцию в городе, сократив количество нежелательных пометов котят, а с другой стороны, сохранение здоровья жителей и качества жизни в городе Ашкелон.

Отловленные кошки также получат прививку от бешенства и пройдут лечение от глистов, а по окончании лечения будут выпущены там, где они были отловлены. Владельцев домашних кошек просят держать их дома или одеть на них маркированный эластичный ошейник.

Жителям, которые заинтересованы в проведении такой операции с бездомными кошками в их районе, рекомендуем проверить, что у кошек нет меток на левом ухе, а затем передать свою просьбу с указанием данных: количество бездомных кошек, адрес, свое имя и телефон для связи, время кормления кошек (если оно есть) в офис Департамента ветеринарии:
факс 08-6728967 или по электронной почте: vetrinarit@ashkelon.muni.il
Вы также можете обратиться непосредственно в городской Центр-106.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки:

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies