вход

Афро-американская молодежь в Ашкелоне

Ирия Среда, 20.07.2016 в 15:21
Молодежная делегация афро-американцев из Балтимора прибыла в Ашкелон: «Мы чувствуем необходимость быть послами и рассказать всем в Соединенных Штатах, что в отличие от того, что мы слышим в средствах массовой информации, израильтяне справляются со сложными проблемами наилучшим образом», - сказал один из членов делегации.





В конце прошлой недели Ашкелон посетила делегация афро-америкаской молодежи из Балтимора в рамках партнерства «Ашкелон-Балтимор» и американского проекта лидерства «Проект Элайджи Камингс для молодежи» (ECYP).

Во время своего визита участники делегации приняли участие в волонтерском проекте молодежного лидерства «Дилер» Балтимора и Ашкелона, включавшем создание огромной фрески. Члены проекта ECYP посетили дома ашкелонских подростков, где у них была возможность провести время с их семьями на море и в различных уголках города, ознакомиться с жизнью израильской семьи.

В одном из обсуждений, Дэвид, член делегации, сказал: «Нам очень понравился визит в рамках партнерства в ваш город. Ашкелон очень красивый город. Мы узнали много, и мы были рады, что жители вашего города встретили нас с такой теплотой.

Мы чувствуем необходимость быть послами и рассказать всем в Соединенных Штатах, что в отличие от того, что мы слышим в средствах массовой информации, израильтяне справляются со сложными проблемами наилучшим образом. Кроме того, в Ашкелоне самые красивые пляжи, которые я видел, и самые красивые женщины».

Директор партнерства «Балтимор-Ашкелон» Сигал Ариели подвела итог визита:«Афроамериканские подростки провели здесь выходные дни на прошлой неделе, которые изменили их жизнь. Они познакомились с такими же ребятами из Ашкелона и их семьями и продолжат поддерживать отношения через средства массовой информации и Интернета.

У меня нет сомнений, что эффект от их визита в Израиль, их жизнь и общение с семьями из Ашкелона, дало им реальное представление об Израиле. Эти подростки будут продолжать говорить о том, что они здесь почувствовали и будут рассказывать позитивные факты молодежи в американских университетах, где они начнут учиться в следующем году».

ECYP - это двухгодичная программа лидерства для старшеклассников Балтимора, названная именем члена Конгресса США Элайджи Камингса.

Каммингс разрабатывал программу своего видения сотрудничества между афро-американской и еврейской общинами. В течение последних двух лет, студенты принимали активное участие в семинарах по толерантности, разрешению конфликтов, разнообразию в обществе, лидерству и добровольчеству.

В конце концов, они приехали в Израиль, и в течение целого месяца путешествовали по стране, слушали лекции, участвовали в различных мероприятиях, встречались с людьми и получили более глубокое понимание проблем, с которыми сталкивается Израиль и его граждане различного вероисповедания.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: города-побратимы, Афро-американцы, делегация в Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies