вход

Адвокат: утверждения инспектора «бредовые»

Общество Суббота, 13.01.2018 в 14:11
К штрафу в 500 шекелей и 6 штрафным баллам «приговорил» полицейский 30-летнего водителя на въезде в Ашкелон. Мужчина же утверждает, что он просто почесал ногу в ожидании разрешительного сигнала светофора.

Из штрафной квитанции, выписанной дорожным инспектором, следует, что он покарал водителя за невнимательность. По мнению сотрудника полиции, сидя за рулем, мужчина отвел глаза от дороги, что, согласно новым инструкциям, является тяжким нарушением ПДД.

Вместо того чтобы смотреть на светофор, пояснил полицейский, водитель устремил свой взгляд вниз. Из-за этого он не заметил смену красного света зеленым, что спровоцировало других водителей нажать на клаксоны.

По мнению адвоката Теилы Бина, представляющей интересы водителя, аргументы инспектора иначе как «бредовыми» трудно назвать. Действия ее клиента, заявила адвокат, не представляли никакой опасности для участников движения.

Александр Лютый на сайте israinfo
Фото: Мр_Алекс

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 13.01.2018 в 21:38 А я почему-то уверен что адвокат не права в корне! Ей платят деньги за защиту и слова типа " бредовый " не помогут в данном случае. Зная логику водителей не по наслышке со 100% уверенностью говорю полицейский молодец!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: почесал ногу, штраф от инспектора, отвлекся

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies