вход

8 марта в белорусском землячестве

Политика Воскресенье, 09.03.2014 в 17:18
Весёлый нынче март! Весь Ашкелон гуляет! Молодые и не очень, старики и старушки! Был бы повод.

И, конечно, люди, которые эти развлечения устраивают. Простому работяге не до организации увеселительных мероприятий. Придти на готовенькое, куда ни шло.
Пенсионерам проще. Времени хоть отбавляй. Главное, привезли бы и обратно доставили домой, в целости и сохранности, ну чуть с головокружением, но ведь не от болезни, а от сладенького крепкого!

От вкусной пищи, от быстрых танцев, от сознания того, что «выгулял» новый наряд, что, оказывается, слов приятных о женщинах можно услышать за один день столько, что и за всю жизнь не услышишь! Всё это и преподнесли на блюдечке с золотой каёмочкой. Бывшие земляки – белорусские евреи, с удовольствием отпраздновали приятный для всех, особенно для женщин - День 8 Марта!

Спросите, что я там делала, родившаяся и прожившая немало лет в уральских снегах? А вот и делала! Ела, пила, танцевала, слушала песни и стихи в исполнении Самсона Кемельмахера и, как видите, фотографировала.

На фото организаторы веселья Раиса и Алекс Хоровичи.

И вот тут я просто обязана вам сообщить, уважаемые читатели, что Белорусское землячество переживает всё-таки раскол. Кому это надо и зачем, сказать не берусь, но списки всех членов землячества оказались изъяты второй амбициозной половиной. Хотя прошедшие выборы озвучили и задокументировали легитимную власть, план работы и взаимную поддержку центрального офиса Белорусского землячества.

Председатель Ашкелонского отделения Алекс Хорович!!!
На настроение гостей не повлияло это недоразумение.
Зам. мэра Алекс Солтанович, сделал отдыхающим подарок, чтобы музыкальная программа шла полным ходом!
Мало того, нам женщинам вручили подарки! А ведь женщине надо мало и будь это у неё, она счастлива! Добра! Весела! Благодарна!

Про это я и хотела вам рассказать. Не замысловато и простенько. Здоровья нам всем и взаимопонимания!















Автор статьи и фото: Аля Коган

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 6
maya 09.03.2014 в 17:34 И я там была. Вы даже не представляете себе, как было здорово, весело, вкусно, как же веселился народ.
Под замечательные песни Самсона танцевали все, усидеть было невозможно.
Большое спасибо устроителям такого замечательного праздника.
А, в конце, когда всем женщинам вручили небольшие подарки, все были просто потрясены. И, главное - всех, откуда взяли, - туда и отвезли.
С полным комфортом.
Также большое спасибо хозяину ресторана за сытное и очень вкусное угощение.
Еще раз ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!Спам
maya 09.03.2014 в 18:41 К сожалению, возникло мнение, что кто-то подчищает мои тексты. Исчезли некоторые слова, в чсастности где был праздник.Спам
Gennadiy 09.03.2014 в 20:15 Маюшка это наш уважаемый администратор так шутит,фильтрует информацию.....Спасибо вам за прекрасные отзывы,мы и дальше будем стараться держать высокий уровень обслуживания.С уважением Геннадий Париж.Спам
Gennadiy 09.03.2014 в 20:27 Алевтина вам тоже большое спасибо.Вы очень точно и корректно преподнесли информацию жителям Ашкелона и совсем не важно оставил админ название нашего ресторана или стер,тот,кто побывал у нас хоть один раз,обязательно вернется к нам еще.С уважением Геннадий Париж.Спам
maya 09.03.2014 в 20:41 Спасибо за информацию и поддержку. Желательно также, чтоб был пандус для въезда инвалидной коляски.Спам
Gennadiy 09.03.2014 в 20:50 Суть проблемы я вам уже объяснял,но я все равно попытаюсь что-либо придумать.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Самсон Кемельмахер, Белорусское землячество, 8 марта

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies