вход

8 марта для КОРОЛЕВ

Ирия Среда, 11.03.2015 в 14:39
Я, Людмила Громова, простая женщина-пенсионерка, которая приехала в Израиль в 1993 году. С 2008 года живу во Французской Деревне города Ашкелон. 23 года я не думала, что еще раз мне придется выйти на большую сцену.

Когда-то в Ленинграде я работала артисткой разговорного жанра в Ленконцерте, но приехав в Израиль поняла, что моя профессия здесь не понадобится. И вот случилось ЧУДО - на 8 марта меня, как и остальных участниц, пригласили принять участие в шоу «Королева Золотого Возраста».

Я познакомилась с режиссером Геннадием Гутником, который занимался постановкой этого замечательного шоу, которое состоялось в матнасе Вольденберг.

Все участницы из шести хостелей очень волновались перед началом концерта. Но потом волнения улеглись и каждая из нас думала только о своем номере. Была по истине рабочая атмосфера за кулисами.

Парикмахеры и гримеры занимались своим делом, за что хочется им выразить благодарность. У всех участниц заблестели глазки и, не смотря на наш возраст и болячки, все выступили на УРА! Шоу удалось!

Очень талантливо Геннадий Гутник справился с задачей постановщика, и это нельзя не отметить, так как от этого зависел успех концерта. Великолепно были поставлены все номера. Красочно, музыкально, ярко были исполнены не только наши выступления, но так же и вставлены номера студии бального танца «Диамант» и «Этгар шоу».

Мы все помолодели сразу на несколько лет. Каждая из участниц почувствовала себя КОРОЛЕВОЙ ЗОЛОТОГО ВОЗРАСТА. А на следующее утро каждая проснулась знаменитой, так как нас показали по 9 каналу ТВ в новостях.

Хочется поблагодарить мэра Итамара Шимони и заместителя мэра Ашкелона Алика Солтановича, который с самого начала курировал этот проект и оказывал ему всяческую поддержку.

Это такое счастье дарить людям радость, улыбки, частичку своего сердца и хорошее настроение. Спасибо всем, кто помогал в создании этого концерта.

Л.Громова

Наш комментарий: замечательное мероприятие. Устроители даже постарались, чтобы читатели сайта и зрители 9-го канала узнали, какие они молодцы…

Но если бы они ещё додумались до элементарного, – анонса мероприятия, так и зрители бы были!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: королева красоты, золотой возраст, конкурс

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies