вход

80% русских ликудников сегодня за НДИ

Политика Понедельник, 01.06.2015 в 22:23
«Более 80 процентов русскоязычных избирателей Ликуда сегодня отдали бы свой голос НДИ». Об этом сказал глава партии Наш дом – Израиль Авигдор Либерман на заседании своей парламентской фракции.

Выступая перед депутатами кнессета от НДИ, Либерман подверг резкой критике Биньямина Нетаниягу, который накануне прокомментировал отказ фракции о вхождении в правящую коалицию. «Его (Нетаниягу) предположения включали самые невероятные причины - все, кроме настоящей, — НДИ не вошла в коалицию из-за того, что Нетаниягу больше не принадлежит к правому лагерю», - приводит слова Либермана пресс-служба НДИ.

Либерман также пояснил, что «тот, кто отказывается включить в основные принципы правительства уничтожение власти ХАМАСа в Газе, тот, кто отказывается строить в еврейских кварталах Иерусалима, тот, кто согласился отменить закон о равном призыве в ЦАХАЛ, — тот не правый и не стоит на защите национальных интересов».

Нетаниягу, как напомнил Либерман, проголосовал в свое время за программу одностороннего размежевания с сектором Газы. Он же заморозил денежные переводы в Газу после обращения палестинцев в Гаагский суд и немедленно после выборов отменил свое решение, сопроводив его глубокими извинениями.

«Нетаниягу — чемпион по политическим зигзагам, и не только мы видим это. Его же партия Ликуд, считает так же, — спросите Бени Бегина, Юваля Штайница и Нира Барката», - предложил глава НДИ.

В завершение выступления Либерман привел данные из социологического опроса, результаты которого показывают, что, если бы выборы проходили сегодня, 80% русскоязычных избирателей Ликуда отдали бы свой голос НДИ.

Источник: cursorinfo.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: НДИ, Ликуд, поддержка, нетаньягу, Либерман

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies