вход

800 участников в ашкелонском Триатлоне -7

Ирия Среда, 15.06.2016 в 18:46
Около 800 человек приняли участие в соревнованиях в трех секторах: плавание, езда на велосипеде и бег.
Первые места среди взрослых заняли Омри Бахат и Мари Элиас, среди молодежи - Итамар Ашад и Лихай Харель.





В прошлую пятницу на набережную Бар Кохба Ашкелона заполнили участники израильского чемпионата по спринту в рамках соревнований Триатлон-Ашкелон-7 и Дуатлон-Ашкелон в память бегуна Синая Барнса (ז"ל).

Около 800 участников со всей страны соревновались в трех секторах: плавание на 750 метров, езда на велосипеде на дистанцию 20 км и бег на дистанцию 5 км, который проходил в северной части города и набережной Бар Кохбы. Прекрасная погода помогла участникам в полной мере насладиться отличной организацией соревнований.

Взрослые в категории 18-39 лет: (мужчины) первое место - Омри Бахат, второе - Рон Сагив и третье – Идан Афимон. Среди женщин первое место заняла Мари Элиас, Лиан Виткин - второе место и третье место - Шахар Лерер.

Молодежная категория 16-17 лет: мужчины – первым был Итамар Ашад, Йоав Авигдор - второе место и третье место – Тамир Иш-Тов. Среди девушек первое место у Лихай Харель, второе место - Раз Фордозо и третье - Агарь Коэн Калиф.

В командном соревновании первое место у Городской академии триатлона, второе место заняла команда школы «Макиф-эт-АМИТ» и третье - команда школы «Макиф-далет».

Заместитель мэра Эффи Мор приветствовал участников в финале гонки, и пообещал увеличить количество участников на следующий год.

Руководитель отдела спорта Марсело Бордман сопровождал участников гонки на протяжении всего маршрута.

Соревнования были организованы Департаментом спорта муниципалитета Ашкелона под руководством руководителя отдела Марсело Бордмана, руководитель по организации спортивных мероприятий Давид Раба и в сотрудничестве с Ассоциацией триатлона и Советом по делам молодежи муниципалитета под руководством Дафны Битон и всех сотрудников спортивного отдела.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: велосипед, плавание, отдел спорта, В Ашкелоне, триатлон, бег

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies