вход

700 участниц в летнем мероприятии

Ирия Среда, 16.08.2017 в 14:35




Мероприятие включало в себя выступление в стиле стенд-ап с Литаль Шварц и певицей Шарон Хазиз. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я вижу в этом развитие динамичной активной обширной деятельности в нашем городе, и я верю в это».

Около 700 женщин приняли участие в праздничной летней акции, которая состоялись на прошлой неделе в Гейхал-ха-Тарбут по инициативе Отдела по улучшению положения женщин муниципалитета Ашкелона.

На мероприятии также присутствовали исполняющий обязанности мэра Томер Глам, член Городского совета, ответственная по вопросам повышения статуса женщин Мирей Альтит, член Городского совета д-р Рики Шай и советник мэра по вопросам повышения статуса женщин адвокат Тамар Йосефи.

Художественная программа вечера включала в себя выступление Литаль Шварц в стиле стенд-ап с юмористической программой для женщин, дерева, а затем присутствующие насладились искрометным выступлением израильской певицы Шарон Хазиз.

Перед началом вечера в холле прошла ярмарка художественных изделий и товаров женщин, представительниц малого бизнеса Ашкелона.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я рад видеть такое число женщин-ашкелонок, откликнувшихся на приглашение участвовать в мероприятии, которое мы организовали для них.

Я вижу в этом активное развитие партнерской деятельности в нашем городе, воздействующее на различные слои общества и, конечно, на повышение статуса женщин в области образования, занятости и многих других областях.

Я твердо верю в ваше умение и творческую инициативу, и я горжусь тем, что у нас в муниципалитете есть такой профессиональный женский костяк».

Член Городского совета, ответственная по вопросам повышения статуса женщин Мирей Альтит: «Я была очень взволнована, увидев полный зал женщин, которые пришли, чтобы насладиться вечером, организованным исключительно для них.

Ашкелон богат прекрасными, любящими, профессиональными женщинами, участвующими и оказывающими влияние в различных областях. Мы будем продолжать работать вместе, чтобы способствовать повышению статуса женщин в сфере занятости, экономике, образовании, культуре и других сферах жизни».

Советник мэра по повышению статуса женщин адвокат Тамар Йосефи: «В последнее время в Ашкелоне происходит много хорошего, в том числе и в улучшении положения женщин.

Равенство между мужчинами и женщинами и предоставление им равных возможностей имеет важное социальное значение и является движущей силой экономического роста в городе.

Мы будем продолжать развивать гендерное мышление во всех сферах общественной жизни по удовлетворению потребностей женщин и девочек. Я горжусь быть частью этой успешной истории».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: концерт, специальное мероприятие, женщины

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies