вход

5 новых садиков в районе «Херцог»

Ирия Понедельник, 21.11.2016 в 15:19
Пять садиков для детей 3-4 лет обеспечат решение многих проблем различных слоев населения этого района, включая религиозное население. Мэр Итамар Шимони: «Эти садики присоединятся к тем 80-ти новых детских садов, которые мы открыли за последние два года».

В воскресенье утром состоялась торжественная церемония открытия детских садов «Мораг» в новом районе «Херцог», в том числе трех государственных, двух государственных религиозных и одного садика в рамках специального образования.

В торжественном мероприятии приняли участие мэр Итамар Шимони, заместитель мэра Эффи Мор, заместитель мэра Софья Бейлин, заместитель мэра Томер Глам, член Городского совета раввин Яков Aвитан, директор муниципалитета Хаим Софер, генеральный директор Экономической компании Гилад Орен, директор отдела образования Ицхак Брига, заместитель директора отдела образования Юваль Зозет, директор отдела дошкольного образования Лиз Коэн и другие должностные лица сферы образования.

Пять детских садов для детей в возрасте 3-4 лет, которые решают многие проблемы различных слоев населения района, в том числе и религиозного населения, построены в соответствии с новыми, самыми передовыми стандартами, включают в себя детские игровые площадки с искусственной травой, акустический потолок и другое современное оборудование.

Во время церемонии мэр и его команда открывали каждый садик в отдельности, перерезая ленточку перед возбужденными взорами детей, их родителей и сотрудников садиков.

Мэр Итамар Шимони: «Я рад быть здесь, как я всегда говорю, что все начинается отсюда, с образования, и особенно в раннем детстве. Я рад видеть, что каждый детский сад имеет небольшое количество детей, около 17 в общей сложности, и это является признаком того, что мы находимся на правильном пути, чтобы уменьшить количество детей в классе.

Я не сомневаюсь, что это влияет и на преподавательский состав, и на детей, которые получают непосредственный личный контакт с воспитателями и их помощниками. Эти садики присоединятся к тем 80-ти новых детских садов, которые мы открыли за последние два года для жителей Ашкелона на самом высоком уровне.

Я хотел бы поблагодарить всех, кто участвовал в этой работе на благо наших дорогих детей. Успехов вам всем! Я люблю вас!»

Воспитатель садика «Мораг-алеф» Нои Лазми: «Спасибо за инициативу и работу по открытию новых садов в районе и городе в целом. Мы рады, что вы поместили это в верхнюю часть списка приоритетов. Теперь при полном сотрудничестве мы можем продолжать делать возложенную на нас работу с большой любовью. Успешного и счастливого года!»

Председатель родительского комитета детских садов Михаль Палах: «Мы поздравляем и искренне благодарим мэра за все, что делается в области дошкольного образования. Спасибо за все, что вы делаете для наших детей, за инвестиции, строительство и инициативы. Пусть у всех нас будет хороший и успешный год, и мы уверены, что новые садики для наших детей будут процветать и давать наилучший результат».

По материалам интернета
Фото: Йоси эт Узи (יוסי את עוזי).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: приоритетные дела мэра, открытие новых садиков

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies