вход

30.000 жителей участвовали в празднике

Ирия Воскресенье, 22.04.2018 в 19:12


Ашкелон отметил 70-летие независимости Израиля выступлениями известных артистов Израиля, захватывающим фейерверком и пляжной вечеринкой, которая продолжалась до утра.

Около 30.000 человек приняли участие в праздновании 70-й годовщины независимости Израиля в Ашкелоне на набережной Бар-Кохба, наслаждаясь праздничной атмосферой и выступлениями лучших артистов Израиля Риты, Дуду Аарона, Диклы, Бари Сахруфа и Скази.

Местные танцевальные труппы, в том числе «Studio Beat», «Funky Place», «Prestige», «Studio V» и «Studio Tempo» выступили на сцене и продемонстрировали свои таланты.
Кроме того, два эффектных фейерверка окрасили небо в различные цвета.

Фейерверки также были произведены с муниципальной спортивной площадки возле общинного центра «Вольденберг», где на большом газоне, параллельно с центральными мероприятиями на набережной Бар-Кохба проводились специальные торжества для религиозной общественности.

В рамках мероприятий состоялся парад флагов учащихся «Ульпанат Цвия», выступления ансамбля «Перхей Ашкелон» и выступление Ханана Бен Ари.

Кроме того, ближе к полуночи на пляже Далила началась пляжная вечеринка, в которой приняли участие тысячи молодых людей, которые наслаждались выступлением певца Ротем Коэн и выступлениями трех ди-джеев - DJ Роя Зархи, Мора Авраами и Смайли, которые выступали один за другим.

В четверг, в День Независимости, тысячи жителей выехали на отдых в городские парки. Муниципалитет заранее провел подготовительные работы по обеспечению чистоты, разместив в местах отдыха жителей города дополнительные мусорные баки, а также обустроив места для мангалов.

Кроме того, везде были установлены био-туалеты и фонтанчики с питьевой водой. В течение дня от имени муниципалитета и муниципального совета молодежи жители получили в подарок замороженные соки (арктик) и веера для мангалов со знаками и надписями в честь 70-летия государства и города Ашкелон.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки:

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies