вход

28.875 учеников начали новый учебный год

Ирия Воскресенье, 04.09.2016 в 12:21
Утром 1 сентября в праздничной обстановке и без инцидентов наступил праздник новый 2016-2017 учебный год. Мэр Итамар Шимони: «Прекрасные результаты тщательной подготовки всех городских систем мы можем увидеть сегодня утром».















В атмосфере праздника началось утро 1 сентября в Ашкелоне. 28 875 учащихся начали новый учебный год в школах и садах города. Девять садиков и две школы «Псагот» и «Амирим» открыли свои двери в первый раз.

На утренней встрече мэр Итамар Шимони поблагодарил всех профессиональных сотрудников, которые работали над тем, чтобы обеспечить успешный первый учебный день.

Затем мэр Итамар Шимони, заместитель мэра Эффи Мор, заместитель мэра Софья Бейлин, заместитель мэра Томер Глам, вице-мэр Йорам Шефер, члены Городского совета Сара Зхария, Рами Софер и директор отдела образования Ицхак Брига посетили школу «Мицпе Ямим», где на праздничной церемонии приветствовали первоклассников. Оттуда они направились с визитом в детские сады «Мицпе Барнеа», «Макиф Амит-бэт» и «Мариф иронии-алеф».

К визиту мэра в «Макиф иронии-бэт» присоединились игроки футбольной команды «Апоэль Ашкелон» вместе с тренером Ювалем Наим, председателем команды Эйтаном Kсантини и генеральным директором Дрором Aльмалем. Игроки сделали подарки ученикам и пожелали им плодотворной и успешной учебы.

Мэр Итамар Шимони: «Уже третий год я открываю новый учебный год в Ашкелоне и каждый раз я волнуюсь по-новому. Я рад снова видеть систему образования, подготовленную к принятию учеников, город, празднично украшенный сегодня утром, учеников, радостных и возбужденных возвращением в школу, а также директоров школ, преподавателей и всех сотрудников учебных заведений.

Прекрасные результаты тщательной подготовки всех городских систем мы можем увидеть сегодня утром, и я хотел бы поблагодарить каждого из вас за это. Мы будем продолжать вкладывать средства в систему образования также и в следующем году.

А вам, дорогие ученики, желаю успешного учебного года, я хочу, чтобы вы стремились к новым достижениям, были самыми лучшими, самыми успешными. Мы здесь, чтобы помочь вам стать теми, кем вы хотите быть. Я люблю вас.»

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школы, садики, новый учебный год, 1 сентября, Шимони

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies